Отношения
если тебе изменили, а ты его любишь и он не отпускает... стоит ли пойти и изменить ему? чтоб легче стало?
легче не станет... это надо либо принять и простить либо на время пропасть и пережить это. ЧАще мужики изменяют и не поймут почему их не прощают, а если мужику изменили, так это удар ниже пояса.... Просто сделай два шага назад. твое тебя обязательно найдет или вернет, но цена возвращения должна ему запомниться. А не так, что цветы конфеты, поплакать и простила....
легче не станет, будет хуже
КАК ВАРИАНТ ДА но не факт что поможет
только для себя а не для него
"не отпускает" это как? вы у него в рабстве?
легче не станет
ты ведь ему об этой измене не расскажешь
а если расскажешь то вы гарантировано разойдетесь
легче не станет...)))
Даже если я человека очень люблю измену не прощу. В ответ изменять не буду. Но человека брошу и вычеркну из жизни ибо никогда не забуду измену, что уже не даст построить хорошие позитивные отношения.
на измену идти не стоит, ничего не даст. Только если изменил один раз, значит изменит и второй и третий. Так что стоит просто наити дургого мужчину
Как говорил Чехов: "Если кошке у которой болят зубы наступить на хвост, ей станет легче"...
простить надо и постараться забыть, а твоя измена только испортит и без того не простые отношения
стоит! клин-клином вышибают, только в чужие семьи и пары не лезьте-они ни в чём не виноваты!
Шлюхи кукорекают, что не изменят, хотя на самом деле через месяц после расставания а то и раньше побегут к магамедам.