Отношения

как изменить парня, и заставить стать его серьезным

меня любит парень, и мы встречаемся, но иза его поведения мы вечно растаемся, он просто никак не можит стать серьезным, и я решила его изменить... но пока не знаю как ...помогите, подскажите
Mohamad El-Ayoubi
скажи, что беременна! какое-то время точно будет серьезней...
Таня Трусова
Лучший ответ
никак.. . он ж не пластилиновый.. . его изменит только время и жизненный опыт
Ходите насупившись...)
__
_Black_Rap_Pro _Almas_
значит просто он не тот человек, который вам нужен, изменить характер невозможно, даже свой характер корректировать сложно, а уж чужая душа и вовсе потёмки, не теряй времени
Алибек Мусаев
поставить ему серьезные задачи, или проблемы, но только возможен и другой вариант - сбежит! Только он сам решит когда ему взрослеть и делаться серьезным, вы можете лишь побудить его к этому, но заставить - это ненадолго!
назначить свидание через год.... для начала в шутку
Может просто вам необходимо стать серьезней?
Madina Al'muhanova
Скажите, что в вашем понимании "серьезный" ?! Почему Вы так намерены взяться за его перевоспитание? Видите ли Вы будущее с этим человеком или лишь при условии его резкой перемены в характере ?!

Помните одну простую вещь: если человек и меняется, то ТОЛЬКО и только ПО СВОЕЙ ДОБРОЙ ВОЛИ, причем, ОСОЗНАННО !!!

Другое дело, хватит ли Вам сил и смекалки дать правильную МОТИВАЦИЮ этому человеку, согласно которой он, возможно, захотел бы измениться к лучшему.. . :-) ?!
Вот как повернуть реки вспять? Вот так же и человека можно изменить!
Александр Alex
никак, нервы тратить только
Михаил Ефимов
Это не возможно
найти другова пврня
ни как
Найти еще одного!
Alexandr Dvoinev
люди не меняются, увы. просто надо постараться понять друг друга, почему он не хочет Вас слышать. поговорите и выясните причины)