Отношения

как парня заставить стать МУЖЧИНОЙ?

В меня влюблен 1 очень симпотичный, высокий, очень милый, умный, добрый, открытый, верный и сильный парень... Вы скажите идеал? Да наверно....но вот только он через чур мягкий и через чур скромный и это отталкивает, хоть он мне и очень нравится :( что мне делать? как мне его изменить? Я заметила в своей компании он своего рода "шестерка"....И иногда ведет себя так....ну прям обидно за него. Хоть он и такой сильный, пятерых положет... Только вот дело не в физической силе... А вот не давно была одна ситуация...,где мне сильно не понравилось его поведение, при мне типа "в шутку" начал подкалывать его и обзывать его знакомый, а он ноль реакции....Я с ним поговорила....очень жестка, я сказала что пара уже взрослеть и перестать быть ребенком! В общем я сказала ему что брошу его, если он не измениться...и сказав это хлопнула дверью перед его носом. Потом звонит через 30 мин и извеняется, ПЛАЧЕТ....Короче он с девушками как я поняла всегда такой был, такой сентиментальный, его всегда девушки бросали и пользовались им... Но я не хочу его бросать, он мне нравится... Просто, ему бы немножко твердости, немножко наглости....Посоветуйте мне что нибудь please, я такого еще не встречала :( ему 21
Мужчиной мальчика воспитывает отец.

Ты конечно можешь ему сказать что делать и он сделает, но это уже окончательный подкаблучник получится.
Махмуд Алиев
Лучший ответ
Темную ему сделать . А потом еще разок . Поверь сразу "звереешь " от таких вещей. Главное чтоб понял за что. ( иначе смысла нет)
Ирина Бугрова
Повзрослеть ему. И характер изменить свой.
Ты никак не заставишь.. . ЖИЗНЬ - заставит!!!
Werzat Tawpulatov
да ботаники всю жизнь ботаники, не мучайся
в армию отправь его
Daniel Klaus
Тебе его воспитывать??? О_о.... это твоя большая ошибка.... ты ему не мать... Во-первых разберись в его семье... посмотри как он живёт в доме своих родителей ( если он там живёт) ...познакомься с его мамой... отца нет у него я так поняла?? если нет отца и воспитывала его мать, то скорее всего это мать виновата в его вот таком поведении девчёнки. Ни в коем случае не устраивай ему скандалов и не дави на него (это не приведёт ни к чему хорошему) . Как я сказала, скорее всего мать его сюсюкает - попытайся оградить его от матери))) незаметно для обоих. Иначе ты просто их рассоришь... и в итоге ему придётся выбирать либо ты либо она.... а он к такому не готов!!! Одним словом все косяки идут из семьи.... начинай копать оттуда.
Сергей Усов
просто не твой человек! для кого-то именно такой тип мужчины станет идеалои и сокровищем! увы, либо берегите, либо ищите другого!
отправь в армию, придет мужчиной