Отношения

Вот стала стервой! Как быть дальше? Меня заставили стать без душной стервой жизненые обстоятельства

ну теперь веди жизнь стервы.
типа теперь мужчины у твоих ног будут))) )
лет до 27 - 30 побудешь стервой потом поумнеешь мож.
Zoya Shamuzova
Лучший ответ
...лучше сразу застрелись...)
Ну и дура. Начиталась дурацких книжек и насмотрелась таких же фильмов? Зачем кого-то там из себя корчить?? ?
Да и потом - разве настоящая стерва будет кричать на каждом углу, что она - стерва???
Быть стервой надо уметь!
скорее это просто психологическая защита ...душа ушла поглубже... но такой же ранимой и осталась
И что?)) )
Разве это так плохо? Если человеку что-то не нравится то не будет этого делать. А если Вы решили стать Стервой и являетесь ей, то вам это нравится.
В стервозности как и в ценизме нет ничего плохого и страшного. Есть свои отрицательные стороны, которые ничуть не слабее чем в полном добродушии. Но есть и много положительных.

Если вам не хочется быть стервой то просто небудьте. А если не получает то значит подсознательно это доставляет Вам удовольствие. И надо это признать.

Хочется задать еще один встречный вопрос: подумайте если бы вы были Бездушной стервой то стали бы вы писать этот вопрос?

Конечно, нет. Для чего? Вы же Стерва и тем более Бездушная. И раз так то все это вас больше не должно волновать.
Но раз вы здесь написали то все совсем наоборот. И скорее вы просто прикрываетесь этими понятиями как рыцарским щитом, чтобы защитить себя от боли и обидны. Это нормальная человеческая реакция. Если она вам не нравится, то просто смените тактику. Тактик полно и каждый выбирает на свой вкус
наслаждайтесь игрой на чувствах других людей) особенно мужского пола!
Zaur Z