Отношения
что предпринять, чтобы стать СТЕРВОЙ! Посоветуйте! Мужчины, Женщины!
хочу быть не мягкой и ласковой, а иной.Хочу не цепляться за понятие честность, чувства и искренность, а наплевательски к ним относиться.Хочу отвыкнуть любить и ценить, а стать эгоистой и сучкой.Хочу быть ЕДИНСТВЕННОЙ для него, и при этом не отдавать себя на все 100%, как это сецчас.надоело мне!
стерва-это образ жизни, состояние души,
склад ума-шальные мысли, и желанье просто жить,
стерва-это дар от бога и проклятие небес,
дикая лесная кошка, полуангел, полубес
просто не идите на поводу своих чувств и эмоций.. контролируйте себя.. ЛЮБИТЕ себя.. как говрится как карабль назовешь, так он и поплывет.. так в чем дело, как себя приподнесете так и будут воспринимать.. и еще особо злых и гонимых тоже не особо любят.. факт тут грань нужна.. золотая середина. .
вы просто адекватно гляньте . а стоит ли ваш мужчина того? ? начните с этого.. стоит ли себя положить у его ног? ?
возможно за тот период времени если он не захотел вас в жены значит его все устраивает это сожительтво, те ни за что не отвечать . а если подвернется другая ..уйдет ведь он вам ничего по закону не должен.. и еще не вздумайте рожать это не обяжет а наоборот подталкнет к разрыву.. дети никогда не были скрепкой.. поверьте. .
гордость свою включайте. .
Стерва - это стиль! Стерва - это класс!
Стервы - это мы, это секси в нас!
Ласкова она, холодна как лед,
Взглянет сверху вниз, под каблук возьмет. .
Стерва - это блеск, это взмах ресниц,
Стерва - это стресс, это боль и крик. .
Женщина - магнит, женщина - дитя,
В зной и снег манит, и живет шутя.
Думаешь легко, стервой в мире жить.. .
Шпильки на ногах, острым словом брить.
Это - минус страх, это - яркий вид!
Может это месть за чреду обид?
Это - рваный нерв, это - недолюб,
Это - вечный звук иерехонских труб.. .
Это - зов веков, амазонки стать,
Ах, как хорошо стервой быть и знать.. .
Что мужчинам ты, как бокал вина,
Как кинжал в руке, ты всегда нужна.
дикая лесная кошка, полуангел, полубес
гордость свою включайте. .
Стерва - это стиль! Стерва - это класс!
Стервы - это мы, это секси в нас!
Ласкова она, холодна как лед,
Стерва - это блеск, это взмах ресниц,
Стерва - это стресс, это боль и крик. .
Женщина - магнит, женщина - дитя,
В зной и снег манит, и живет шутя.
Думаешь легко, стервой в мире жить.. .
Шпильки на ногах, острым словом брить.
Это - минус страх, это - яркий вид!
Может это месть за чреду обид?
Это - рваный нерв, это - недолюб,
Это - вечный звук иерехонских труб.. .
Это - зов веков, амазонки стать,
Ах, как хорошо стервой быть и знать.. .
Что мужчинам ты, как бокал вина,
Как кинжал в руке, ты всегда нужна.
Вы можете позволять себе иногда быть мягкой и ласковой.
Вам нужно правильно относиться к понятиям ...нужно понимать, что это условности, и в первую очередь любить и жалеть именно себя.
Любить и ценить вы можете, только показывать это никому не стоит.
Эгоисткой стать достаточно, чтобы вас называли сучкой.
А если вы будете отдавать себя на все 100%, вам скоро отдавать будет нечего, а получать вы так и не научитесь.
Стервой быть необходимо, чтобы не быть дурой.
Наталья Ильина
Спасибо, ум виден! )))
Вставь в ник букву L и соответствуй этому!! ! ;)))))))))
Для этого не обязательно быть стервой))))))) ) стервы обычно одиноки, т. к. им плевать на все! Советую больше думать о себе любимой))) Не жертвовать своим временем тока на него!! ! У тя свои интересы, привычки....
....научить этому наверное невозможно.... потому что - это состояние души... стервозность !
думаю, то что ты перечислила- это далеко не главный багаж стервы...
Cудя по статусу (Гуру) и количеству баллов Анна, ты на прямой полосе находишься. Давай, давай.. . еще немного и получится.
Во-первых, научитесь ценить себя. Женщина, ценящая себя, никогда не скажет о том, что она хочет стать сучкой. Сучка -это маленькая собачонка, которую пинают все, кому не лень. Если сучка укусит прохожего, получит пинок под зад. Плохого отношения к себе ни один идиот не потерпит, а тем более "единственный".
Наталья Ильина
умно! спасибо! ))
просто люби себя сильнее чем его. и порой нужно быть равнодушной к нему а не преданно в рот заглядывать
В чем проблема, ты сама написала какой хочешь быть, действуй, только не перегни палку
ты уже сделала первый шаг. . написав что хочешь.
имей ввиду удовольствия от жизни ты не сможешь получать даже добившьсь самых высоких высот потому что твоя совесть все равно будет тебе давать о себе знать. это тяжело.
Никогда не делай то, чего не хочешь!
niochemy:"Вы можете позволять себе иногда быть мягкой и ласковой.
Стервой быть необходимо, чтобы не быть дурой. "
+1000
это очень трудно.. .
один раз научившись отдавать себя на 100% потом просто не сможешь без этого.
ты просто не сможешь быть любимой и не любить, тебе надо ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ....
научиться, думаю, сложно. Стервочками рождаются или становятся после какого-нибудь душевного потрясения в жизни.
как я отстала от жизни (((( ты опять с ним?? ? слов нету, ругаться не хочу.. . по этому, прошу тебя, прочти внимательно вот эти строки!!!! там сказано всё, читай Анюта... .
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!!! !
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Не уподобляйтесь таким женщинам. Запаситесь терпением и знайте, что найдется человек, который обязательно вас оценит. Просто вам встретился недостойный вас, и это не повод опускаться до его уровня. Нормальный эмоционально развитый мужчина всегда предпочтет девушку с хорошим характером.
Наталья Ильина
... но просто я с ним живу....
Наталья Ильина
да, именно. И мы с ним уже 4 года, без меясяца. и живем вместе.
И сказал неделю назад, что давай ребенка сделаем.
Потом мы решили, что ОТЛОЖИМ (совместно), потому как должна быть свадьба, а потом дети.
А вчера "из ничего" сделал ссору и наговорил гадостей:
1. что он меня только использует. а я не понимаю этого (я в полном шоке была, и попросила УТОЧНИТь что он под ЭТИМ имеет ввиду: мы у меня живем, работы постоянной нет у него-подработки недельные, я отношусь честно, не изменяю, я откровенна....И попросила ответить, а как же он использует именно, меня)
2. что я не нужна
3. что я не буду матерью его детей, и свадьбе не бывать (хотя свадьба постоянно упаралась ТОЛЬКО в деньги)
4. что ему надоело, что я говорю много. Имеется ввиду, что когда он материться, - то я должна молчать в тряпочку, а не приводить веские доводы, что он не прав (его это злит). И всегда улаживаю ссоры.
5. просто гадости...
2. что я не нужна
5. просто гадости...
С твоим чувствами поиграл какойто козёл?
Наталья Ильина
2. что я не нужна
5. просто гадости...
2. что я не нужна
5. просто гадости...
Наталья Ильина
не понимаю, считается, что мы женщины дуры, и все, что нам говрят мужики, например, НЕ ЛЮБЛЮ означает именно то, что они сказали, а мы это ковркаем, и думаем, НЕТ, НА САМОМ дЕЛЕ ОН ЛЮБИТ.
И все в таком духе.
А если его фразы разные? И мнения постоянно иные.
И все в таком духе.