Отношения

Как стать стервой с любимым мужчиной?

Вопрос больше к девушкам. У меня такая проблема. Уже 5 лет очень люблю одного парня. Он меня старше на много лет. Разведен. Первая любовь. Влюбилась когда была еще совсем девчонка. Он тогда не мог со мной быть, так как мне не было даже 18. И столько парней встречалось на пути - всех отшивала. Думала только о нем. Ждала его 2 года. Просто так ждала. Никого к себе близко не подпускала. Он меня как-будто заколдовал. Меня никто не понимает. Ни мама, ни подруги. Все мои ровесницы гуляют с парнями, а я все жду его, когда же он меня позовет с ним куда-то сходить. Я по характеру грубовата, с другими мужчинами дерзкая, а с ним вот такая ласковая, добрая, нежная. Не могу на него смотреть без улыбки. Пялюсь на него постоянно как дура. А его это бесит. Он мне заявил, что ему не нравятся такие неженки как я. Его бесит мое трепетное отношение к нему. Вопрос такой - Как стать стервой? Как с ним вести себя так же как с другими мужчинами, на которых мне плевать?
стать, холоднее, легкий игнорчик стервой не советуй палку перегнете обидеться снова включайте ласковую как вы его любите но слегка все в меру.
Анна Янчук
Лучший ответ
представь, что ты актриса и играешь роль в пьесе
Не стоит становиться стервой даже ради любимого мужчины. К тому же, боюсь, это не поможет - женщина изначально либо нравится мужчине (хоть и смотрит на него как дура), либо нет. Все остальное - сюжеты для киношных мелодрам и дамских романов.
Тебе не стервой быть надо, а нормальной. Нужно контролировать себя, поведение должно быть корректно и кстати с другими мужиками тоже не надо стервой быть, это мало кому нравится, если что.
И чрезмерно милой, поплывшей тоже быть не надо само собой, ни с кем. Но вообще у него сформировалось мнение о тебе и скорее всего ему это не надо, нужно бы тебе умерить свой пыл.
Прижми его к стенке и отдери его как следует )) отрахегопополной;))
Иван Маслов
а это мужчина вас любить?
Сергей Кульпин
Марина Соловьева Наверное нет. Не говорил, что любит.
Найди его минусы сразу пройдет "нежнятина")))) главное убить его морально
Yla Гилева
это тебе месть вселенская) за то что с другими парнями ты без причины стерва … вот представь, где-то вокруг тебя есть парень, кто точно также смотрит на тебя, других баб игнорит, а с тобой например у него "щелкнуло" и он ну не может быть "холоден и беспристрастен" …. а ты такая стерва, прошла мимо и не посмотрела
мучайся … блей как овечка, пусть он смотрит на твои щенячьи глазки ))))