Отношения

Помогите! Как не стать стервой из-за мужчин! Точнее из-за одного, который не звонит уже 2 дня!

Юль!!! !
1. Из-за мужиков становиться стервой -- не серьезно
2. Из-за одного становиться стервой - и вовсе не серьезно
3. Но если ты станешь стервой и забьешь на них - и сама будешь ими вертеть - то не так уж это и плохо )))))))

Пор крайней мере перестанешь грузиться всякой ерундой.
А то морочишься какими-то патриархальными нормативами - а они - мужики - и раньше такими мелочами не морочились
Ты вообще очнись, в каком веке живешь.
Я ж тебе уже говорила - Вот встретишь ПРЫНЦА - будешь вести себя как принцесса.
А пока общаешься с ПАЦАНАМИ - не бери в голову и не грузись ерундой.
Правильная ты слишком
А ко мне сантехник пришел - раковину менять - и сразу сообщил, что он меня любит.
А мне он куда ??
Теперь вот надо как-то деликатно отбояриваться - а то без воды останусь.
А вот ты стопудово - сразу бы замуж засобиралась.
Ох, Юль, не дружи ни с кем хотя бы полгодика. Не стремись даже. Отпусти эту идею
Татьяна Манолова
Лучший ответ
Чем помочь)
Владимир Инкин
Обещанного тригода ждут, также веди с ним.
Victoria Sochirca
да расслабься, не два года же все таки
Анна Ларькова
как не стать стервой из-за одного? легко и просто. станешь стервой - проипешь свое счастье. и будешь общаться только с м*аками, потому что все нормальные будут в ужасе от тебя сбегать. вопрос из серии "как же нам не позненавидеть всех немцев, после того, что сделал Гитлер"
ну не позвонил и не позвонил. дальше что? если так хочется поговорить, позвони ты ему. мож его машина переехала, а ты тут на него гонишь ))))
если принципиальная "принцесса" из серии "я не звоню мужчинам первая", то могу только посочувствовать. тяжко придется в жизни
Видимо у вас не получиться осуществить ваше желание..
2 дня.... помоему вы уже