Отношения

не звонит 2 день...

мч не звонит 2 день вчера звонила сама-был отключен, написала смс -ни какой реакции до сих пор(тел включил-пришел отчет о доставке смс только сегодня мне) я такая злая хочется позвонить но не подберу никак нужных слов. помогите что сказать????
Спокойствие, попробуй быть холодной, позвони еще раз, но без переживаний...
Игорь Баев
Лучший ответ
Да позвонит еще, два дня-не показатель, лучше самой не звонить
остынь! лучше не звонить. соскучится-сам позвонит, а ты пока займись чем-нибудь, развлекись, погуляй с друзьями..
не звони, он видел что ты звонила и смску, подожди когда будет нужно сам позвонит. оч тебя понимаю что хочется но подожди хотя бы ешо 2 дня!!!
Ак73 Ак73
Не звони. Надо будет - сам позвонит. Понимаю, что трудно, но переломайся как-нибудь.
не звони, и не пиши.... исчезни, испарись на время.... типа - и не вспоминаешь.... мужчина первые пару дней будет думать - какая надоедливая, привязчивая.. и т. д... потом подумает, мм... странно.... не звонит и не пишет... страдает поди.... через недельку, думаю, созреет....:))
а мне вот парень уже 3 месяц не звонит, на мои смс не реагирует. Позвонила сама, он взял трубку я спрашиваю почему не звониш я скучаю, на что он ответил времени нет и денег. Ну не хамло ли он после этого. Хотя я прекрасно знаю что деньги у него есть покрайней мере на то чтоб выпить пивка с друзьями
а тебе трудно.... или гордыня держит???
Mike Smirnov
а мне гшордость не позволяет! я бы не звонила и ждала! сделала бы вд что заболела, а вот когда пзвонит высказала бы ему какой он.... я тут может умерла, а он! ! ))