Отношения

Почему мужчина после встречи стабильно не выходит на связь 2 дня? потом снова общаемся, встреча, снова 2 дня не звонит ?

Для двух занятых чем-то по жизни людей - это норма. Каждый день могут видеться только ничем не занятые люди. Плюс - это хорошо для отношений, желание сохраняется.
Но, по моему опыту, есть еще два варианта, почему так.

1. Ему нужен только секс и он приучает вас к такому варианту отношений - без звонков "как дела" и прочей ненужной ему ерунды.

2. Вы его покорили, он вас немного стесняется, боится показать излишнюю заинтересованность ежедневным общением.

Отличить один вариант от другого вам поможет наблюдательность - как он ведет себя при встрече - интересуется ли вашей жизнью, делится ли своей, нежен ли, заботлив. Кроме того, возможно, он ждет от вас движений - поломайте для интереса его схему - позвоните на следующий после встречи день, не предлагайте встретиться, но попробуйте поговорить, расскажите что-нибудь - например, что вас сегодня удивило, посмотрите на реакцию. В другой раз позвоните и скажите, что были бы рады его сегодня видеть. Удачи!
Vlademer Stepanov
Лучший ответ
очень занят
размышляет...
Андрей Аряшев
Психологически отдыхает...
потому что он тебе не интересен и он это чувствует
Svetlana Vyazankina
Дела, а что странного-то???
У меня такого не было... Обычно звонили и писали в тот же день говорили что я им понравилась или что то в этом роде... А у вашего может просто дела другие были важные по работе или по учёбе вот и всего то...)
Rashit Jusuev
Если вы нравитесь мужчине, то он из-под земли вас достанет, и отбросит все свои дела, что бы вас увидеть! А если так, для развлекухи, то можно и через неделю...
Z@rin@ F@ridovn@
думает, вспоминает как было, если возвращается значит тянет к тебе
Minaya Ali-Zade