Отношения
Девушке своей не звонил 2 дня(не соррились,просто уехал из города),ща боюсь звонить,что сказать ?
Позвони как ни в чем не бывало. Так и скажи - был за городом. Если девушка умная, не будет распрашивать почему не звонил. Если будет, скажи просто ото всех отдыхал. И понял КАК соскучался.
баланс - о
не ссы Сергуня! И не тяни.. . Потом вапче трубку не возьмет а то!
Правду, ничего кроме правды :)
Не боись :)
а зачем что то выдумывать?
так и скажите, что пришлось срочно уехать из города и если у вас еще репутация не подмочена, то почему бы ей в это не поверить?
Скажи, что звонил несколько раз, у нее было недоступно, а на домашний никто не отвечал. И почему она тебе не звонила два дня. И вообще лучшая защита - нападение.
Яна Денисюк
Существует услуга "Этот абонетн звонил Вам __ раз"
Обидели ее, ни за-что, не про-что. Тайны появились от нее.
лучше сказать, как есть
скажи правду как есть....
а когда уехал чё не позвонил?
ну звони хоть щас, скажи всё как есть ))
Ну, если она вам не безразлична, то много способов вернуть её доверие. Во-первых лучше сказать правду, именно почему не смог позвонить, возможно ждал, что позвонит она сама? Ну, а перед ласковыми словами ни одна дама не устоит можете мне поверить... Но при условии, если вы ей и она вам дороги конечно.
Скажите всё как оно есть. Вы же ничего ужасного не совершили. Ничего не бойтесь. Удачи) надеюсь Ваша девушка всё правильно поймёт.