Отношения

В семейных отношениях стерва играет всегда роль разрушителя,зачем же женщины стремятся стать стервами?

Олег Ильяшев
Потому что забывают, кем являются первоночально.... ХРАНИТЕЛЬНИЦЕЙ ОЧАГА.... пусть банально, но став на путь стервозности забываются истинные ценности семейной жизни.... на первом месте всегда ОНА САМА.... забыл поздравить с днем рожденья-месяц целибата.. забыл дверцу в машине для неё открыть-неделя молчанки.... А подумать над тем, что дверцы в машине открываются не потому, что вся такая ты стервозная и по другому с тобой нельзя... а потому, что душа из тела рвется, так хочется тебе приятное сделать.... что бы наградила за это не надменным взглядом, типа "МОЛОДЕЦ ПАРЯ"....а нежным благодарным, полным чувств взором....
Люда :)
Лучший ответ
да какие нафиг стервы?)) ) у них просто недостаток в жизни существует) который они не знают чем покрыть)
Nastya М
Женщины не стремятся стать стервами. Многих к этому вынуждает жизнь, а предпосылками становятся издержки воспитания. А в семейной жизни есть по крайней мере 2 человека, от которых зависит, как будут строиться их отношения. Если женщина в браке стремится стать стервой, то значит не допоняли люди друг друга и оказались не такими, как казалось. Причем оба.
тупость.... для Вас мальчики стервой становится каждая, которая прошла мимо и внимание не обратила на такое высокоорганизованное создание)) ) если женщина в семье характер проявляет, значит у мужчины его нет...
Алексей Клоков
Я встречался со стервами и сделал для себя вывод, что стервозность - это извращённый инстинкт "самосохранения". Стерве не бывает больно. Она всегда должна чувствовать, что счастье в отношениях зависит только от неё.
Нурмагомед Джамавов Стерве не бывает больно только на людях. И потом стервами не рождаются, а становятся, в силу сложившихся жизненных обстоятельств...