Отношения

"Стерва - это чаще роль, маска, так себя женщина позиционирует миру, защитная реакция." А что под маской?

Настоящие стервы - это врожденное. А те кто прикрывается маской, просто защищают свои болевые точки.
Ana Zavtur
Лучший ответ
Что бы не говорили, , стерва стервятник.. это всё от гнили, , кому нравится ходьба по трупам, , я дарю флажок
Yt5Fd7Yugv Hvbiv
Не знаю.. .

Нет.... стервой быть меня не научили,
И я не знаю правила игры.
Как видно, мне неправильно внушили
Что люди искренними быть должны.
Я не умею ожиданьем мучить,
Скрывать и лгать, презрительно смотреть,
И не могу я подходящий случай
Использовать, чтоб выгоду иметь.
Я говорю "скучаю", если грустно,
"Люблю", когда моя душа поет.
Мне недоступно женское искусство
С лукавством говорить наоборот.
Я не умею обижать напрасно,
капризничать, ругаться и кричать,
Завидовать и злиться ежечасно,
Еще я не умею предавать.. .
Мне трудно в этот мир вписаться,
Живу, как чувствую, иду своим путем.. .
Пока не разучилась улыбаться,
И, слава Богу, не жалею ни о чем.. .

Ryslan Aitpanov Знаю, это ты :)
Маски имеют свойство прирастать.. . так что под маской может просто ничего не быть. . лишь воспоминания о себе хорошей, несчастной и обиженной.. . и отдирать - если вдруг придет таки понимание сути вещей - маску придется уже с кровью и шрамами на красивом капризном личике.. . только делать это придется самостоятельно. . потому что все срывания масок глупы - там тут же отрастает новая маска.. .
Ольга Казакова
всего лишь беззащитная женщина, нуждающаяся во внимании
а под маской ребёнок в слезах
Roman Konsa
Может и беззащитное существо...))
хрупкая, нежная, нуждающаяся в заботе, защите, ласке и внимании
Стерва, или стервец — бессовестный, нахальный человек. Производное от слова, остервенение — состояние крайне яростного возбуждения, неистовство. Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль (ср. стервятник)
Маска стервы - это защитная реакция, дабы не пасть в грязь лицом и не подпускать к себе противника...
всё равно стерва
Алёна Туева
А под маской-сука. Я проверял....
Под этой маской в основном скрывается несчатный человек, которого жизнь уже ударила, поэтому женщина становится аггрессивной и злой на весь мир, личная жизнь не ладится. СТЕРВА - это своеобразный щит от окружающего мира. Внутри хочется надежности, любви, ласки, любимого человека верного и заботливого. Стервами нас делаете вы-мужчины (не в обиду Вам) . Так показывает практика, что один чей-то скотский поступок может превратить другого человека уже не в человека.
Может быть всё что угодно)))
Мягкая, пушистая и соблазнительная!!!!
тонкая и ранимая душа)
Павел Pahan