Отношения

А кто чаще носит маску-мужчины или женщины?

И те и другие.. . к сожалению!
_Ilyas_ Czar[Cs:s]
Лучший ответ
Я каждый вечер в ванне ( смеюсь )
Как ни странно, но одинаково, а если и есть разница, то она настолько мизерная, что её можно не учитывать....
Рома Горулько
Не в этом соль - важно не забыть, где свое, настоящее лицо.
когда кто!! ! все от человека зависит а не от пола))))
мы все носим маски.. .
порой надевая одну из них - мы забываем про нее.... и она приростает к нам... .
странно, что забываясь мы становимся рабами своих масок.... и так больно, когда с нас их срывает кто то... .
и страшно - когда за ней - уже не мы.... а кто то другой... незнакомый нам...
Лидия Сырова
да женщины, они вообще всегда в образе, у них и получается поэтому безукоризненно.
Оба хороши.
Мда, я тоже думаю что женщины носят не то что чаще, а фактически постоянно, мужчины все же снимают свои маски частенько, к примеру в сауне с друзьями, так же в баре с друзьями, женщины же в образе постоянно, даже иногда находясь дома в пижаме наедине сама с собой.
женьщины) они меняют их часто. а потому преумножают загадки))) а мужики их отгадать немогут никак))) а некоторые врут что разгадали)) но ведь каждый день она новая))))
Dashuta Pakhomova
А сейчас вся жизнь - сплошной маскарад! )