Отношения
Кто от кого чаще теряет голову: Мужчина от женщины или наоборот? ))
Процитирую Фаину Георгиевну : "Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? " :-)

без пол литра не разобраться
это не зависит от пола.
это кармическое явление, свойство души.
теряют голову те, кто ее не имеет.
то есть, те кто не способен контролировать свои чувства. у кого в подсознании "сидит" программа обожествления любимого, слипания с ним и на духовном, и на физическом уровне.
забывают и "теряют" себя те кто, кто недостаточно любит себя, забывая или не зная, что он не только тело, но и душа, которая - Божественна и уникальна.
по статистике, все-таки, к таким вспышкам страсти склонны больше мужчины, так как они менее селективны в своих сексуальных влечениях. Женщины более селективны, так они должны выбрать не только любимого, но и будущего отца и защитника своего ребенка. это заложено в них на уровне инстинкта. поэтому они более практичны и менее склонны к "терянию головы". на них лежит важная функция - продолжение рода, продолжения жизни. и пламя страсти их обжигает не так сильно, как "мотыльков" мужчин.
это кармическое явление, свойство души.
теряют голову те, кто ее не имеет.
Мужчина от женщины.
семья, не без урода!!!
Не могу ответить.. . Уже потерял (((
Яна Севич
ну что же Вы так неосторожно...?)
смотря какой характер у людей но если это настоящая любофь то оба теряют)) и вновь ставят на место эту голову))))))))))
Одинаково