Отношения

С одинаковой ли силой мужчины мучают женщин и наоборот ?

Тык бабы нас сильней мучают. Им в этом равных нет !
Наталья Малахова
Лучший ответ
Фифти-фифти.... но женщины изощрённей.
Мужчина принес Ад на Землю. Если бы не мужские амбиции к владению вся и всем, не было бы войн, агрессии и насилия. Мужчина - раб своих мужских инстинктов.

Однажды Будда, путешествуя, оказался на берегу большой реки. Оба берега были залиты кровью и усыпаны телами воинов. Две огромные армии стояли по разные стороны реки и опять готовились к сражению. Полководцы этих армий узнали о том, что рядом с ними появился Будда, и каждый из них захотел получить у него совет. И они пошли к нему. Каждый отдельно. Так получилось, что они одновременно вышли на поляну, на которой отдыхал Будда, и они было схватились за мечи, но близость святого остановила их.

- В чем ваша проблема? - спросил Будда.

- Наши королевства находятся по разные стороны реки, - ответили полководцы, - и наши поля засыхают от жажды, так как мы никак не можем решить, чья эта река.

- А зачем вам это нужно? - спросил Будда.

- Чтобы наши государства могли пользоваться водой по праву, - ответили полководцы.

- А что случится, если вы одновременно будете пользоваться рекой? - опять вопрошал Будда.

- Мы не можем, пока не решим - чья она.

- А вы просто берите воду, не решая, чья она, - ответил Будда. - Ведь решать, чья она, нужно для того, чтобы кто-то регулировал ее использование для того, чтобы она не закончилась. А вы сделайте наоборот - пользуйтесь, а когда она начнет заканчиваться, тогда решите в бою, чья эта река.

С тех пор прошло тысячи лет, но река так до сих пор и не обмелела, не то что бы закончилась. Она вытекает из вековых снегов в горах, которые за это время стали только больше, но не меньше.

Темы статьи: Мужчина и женщина. Психология мужчин. Мужская психология. Чего хотят мужчины.

В этой истории - вся суть настоящего Мужчины. Для него важно принципиально решить вопрос владения чем-либо, будь то страна или женщина. Настоящий мужчина не выносит конкуренции, потому что он верит в то, что владеть чем-либо должен только один человек, и право владения доказывается или словесной перепалкой, где выигрывает самый изворотливый, или любого вида боем, где побеждает сильнейший, а слабейший - умирает, фигурально или натурально.

Настоящие мужчины ценят силу. Для них важно чувствовать себя самым-самым, и это заставляет их или играть настоящими мускулами, или пыжиться несуществующими бицепсами. Доказать свою исключительность для мужчины - самая главная цель жизни.

Эта исключительность может проявляться в чем угодно: владение самой красивой женщиной, самым большим автомобилем или самым большим членом. Этим мужчина напоминает самца обезьяны, который постоянно доказывает, что он самый самцовый самец.

Доказывать его заставляют инстинкты, и те же инстинкты влияют на мужчину, заставляя его доказывать всем и все. Самца обезьяны называют Самец, давайте так же назовем и мужчину с инстинктами обезьяны - СамецМ - Самец Мужчина или просто - Животное. И в этом нет ничего оскорбительного. Животное - это существо вида гомо сапиенс, у которого сильно развиты инстинкты.

Для удобства рассуждений можно ввести 3 градации особей мужского пола.

Самец мужского пола (может
Всё зависит от того, кто кого сильнее любит. Кто больше любит, тот больше страдает. А вообще, женщины чаще капризничают. Пусть уж мужчины нас за это простят. Природа сделала нас такими.)))
Девушки больше мучают мужчин... иногда даже не замечая это!! ! Это у нас в крови)))