Если рассматривать данный вопрос с точки зрения природы, то надо знать что по закону джунглей мужчина не имеет права отказать женщине! Как в природе? Когда у самки происходит "течка", самец обязан ее удовлетворить. И если женщина выбрала мужчину, его "животная" (телесная) часть не имеет права отказать. Вот откуда берется неравноправие, ведь мужчину "гонит" на это природный долг продолжения рода.
А вот у женщин происходит все совсем по-другому, поскольку природа не обязывает их отвечать на сексуальные призывы мужчин. Они как раз и есть те судьи, что говорят: ты мне подходишь, а вот ты - нет. И природа (хотим мы того или нет, неважно, все решалось без нас) дала нам на это право, поскольку именно в женщинах заложенне человеческий, не духовный, не религиозный, а именно природный механизм воздействия на особей противоположного пола. Причем каждая самка может "послать" самца,
отказаться от него, в то время как самец - не может. У него заложено природой: если тебя зовут, иди и ни о чем не думай!
Поэтому женщина жертвой в априори не может быть (если речь идет не о насилии конечно) !
Отношения
Кто за кем должен охотиться - мужчина за женщиной или наоборот?
Василиса Швецова
Очень благодарен за подробный ответ.
Если женщина опытная, то мужчина никогда не поймет что на него охотятся, он подумает, что все так и должно быть
Василиса Швецова
О, точно я так и думал.
Мужчина должен охотиться на мамонта и нести добычу своей женщине.... а все остальное уже извращения; -)))
я предпочитаю РЫБАЛКУ
Охотник.)))
к черту все социальные нормы... надо поступать так, как лучше тебе.