Отношения
Кто чаще рвет отношения (мужчина или женщина)?
я думаю что всё таки чаще рвут отношения женщины, но провокаторами и причиной разрыва служат именно мужчины! у большинства мужчин есть такая очень нехорошая черта: она моя, никуда не денется, хочу обзову хочу носки не постираю, пусть она стирает, хочу отморожусь и загуляю с друзьями и не буду отчитываться, хочу секса пристану и сделаю её, а не хочу так просто лягу и пусть она сама работает, и всё это накапливается и потом выливается в расставания. за женщинами я такого не замечал, почему? потому что когда женщина начинает себя так вести, мужчины как ни странно мобилизируются и становятся как и прежде! В разрыве отношений нельзя сказать что кто то виноват а кто то нет, если так происходит то виноваты оба, а кто разорвал их это уже не столь важно, важно то что их уже нет...
На этот вопрос нет определенного ответа.. И мужчины и женщины-все мы люди. И для всех что то заканчивается и пол тут не причем.
Сложно сказать однозначно. Пока ты молод, ты резв. С возростом что ли степенней человек становится. Знаю многих кто в браке живёт без любви. Просто быт связывает, а так же материальная база нажитого. Всё ещё зависит от темперамента каждого человека в отдельности. Мы же такие разные !
Мужчина.
Мужчина говорит конкретно и прямо давай растанемся. -быстро
Женщина не хочет оскорбить или понизить самоценку мужчины, и поэтому долго тянет, думает раставаться или нет? остаться друзьями? (что вообще не реально) тоесть процес растования длится дольше.