Нащел на сайте. . ответ мужчины и женщины. .
Мужчина: Женщина. Но с подачи мужчины. Решающее слово обычно произносит она — но мы долго стараемся ее на это сподвигнуть.
Женщина: Мужчина. Причем очень часто какими-то дурацкими способами типа "Я так боюсь, что ты меня бросишь.. . кстати, в ближайшие полгода мы вряд ли увидимся — работы полно и вообще... ".
Отношения
Кто чаще всего рвет отношения (мужчина или женщина)?
тот, кто больше не любит...
у каждого по-разному, на данный момент, я бросила двоих, а от меня не уходили ни разу. В моей жизни ощущение, что именно женщины чаще рвут отношений, у кого-то по-другому.
я думаю чаще рвет отношения мужской пол, это происходит из за одного отличительного признака мужчин, их непостоянства )
конечно мужчина, женщина оочень долго сомневаться может
как масть пойдет )))))))))))))))))))у каждого по разному )))))))))....
женщина.. ведь мы более эмоциональнее
кого это не устраивает тот и рвет!
Мне кажется, что статистика одинакова, но мужчины почему-то считают, что это их прерогатива
Объективных статистических данных нет.
Когда как.. смотря какой мужчина и женщина.. бывает так что и женщина и мужчина приходят к одному мнениюю.. и они расстаются.. не обязательно это может делать всегда мужчина.. и не обязательно женщина.. мы все люди разные.. и ситуации тоже.. так что я считаю что у каждого по разному мнение.. кто то напишет мужчина.. а кто то напишет женщина.. это бесконечный спор.. я так считаю..
Мужчины вообще не могут сказть прямо об этом, начинают просто ссылаться на занятость, что нет времени нет настроения и тому подобное, а потом уже женщина понимает что то не так и скорей всего первая выводит мужчину на этот разговор.