Отношения

Кто чаще пытается сохранить отношения-мужчины или женщины?

Елена Крылова
Кто больше любит, тот и пытается сохранить отношения. Мужчины Боятся сильно полюбить, потому что боимся мы, что нас кинут.... Но если всё же мы полюбим, то готовы землю грызть ради любимой... .
Каждый старается в отношениях сохранить самого себя, не думая о сохранности другой половинки. То в таком случае это уже не отношения а выживание.
Надо говорить обо всём, обсуждать, хоть и не охота порой! Удачи!
*живу* Без*страха* *верю* В* Аллаха*
Лучший ответ
Жанна Жданова мудро и толково
женщины пытаются чаще.
"Хорошо устроился (-ась) "-зачем их рушить то?
кто еще любит....
В основном женщина... пр наличии детей от этого типа.
В любви всегда есть ведущий и ведомый. Кто сильнее любит, тот и пытается сохранить. Не важно мужчина или женщина. У меня лично уже сто раз распался бы брак, если б муж пошел на мои провокации. У нас хранитель он!!!
Тот кто любит и отношениями дорожит.
да тот кто сильней любит тот и пытается.. а пол в этом роли не играет....
Чаще женщины! Не даром их называют "хранительницами"! Даже, если все из ряда вон плохо, мы даем мужчинам шансы, верим в них, идеализируем их в чем то!
Чаще, конечно женщины. По одной простой причине, у неё дети от этого мужчины. Каждая задумывается, как она потом будет жить одна с детьми.
Maks Blatnoi
Оба, в равной степени..
ЖЕНЩИНЫ! Потому что их больше! Потом другого где искать?
Фаина Грушина
Чаще женщины: их больше и они как никак хранительницы этого самого очага.
тот, кто дорожит и хочет сохранить отношения
Ник Котик