а в то же время не собой, что это все опасная игра, и в этой игре каждый стремится друг-друга перехитрить, война полов, и т. д. и если допустить хоть одну ошибку в отношениях-то все пропало.
Вопрос-сейчас так, и только так, а простые и искренние отношения-это не модно и пережитки прошлого?
Отношения
Везде говорят и пишут, что если нужно в отношениях с девушкой играть в роли, в игры, быть собой, а в то же время (внутри)
Тут смотря какая девушка :) С некоторыми наверно можно по-доброму, любя. А с некоторыми вообще лучше не общаться.
Назар Калбаев
Да, вы верно говорите.
С ума сойти.. ! Всю жизнь прожила без всяких игр. Только на Ответах про это услышала..))
простые отношения - это скучно
мне нравится ураган страстей с разбиванием посуды
не знаю про пережитки) я не умею хитрить и даже не берусь)
Назар Калбаев
а смысл? Нервы мотать ли да друг дружке жизнь укорачивать.
То вам пишут артисты, и именно то что им писали режиссёры когда они заучивали свои роли, и заучив, и зазубрив их, такими развратными и остались на всю оставшуюся жизнь, от чего у них теперь постоянно и идёт война полов, и каждый из них старается выпучить подальше наружу свои половые органы на показ, и в действительности у них простые и искренние отношения-это не модно и пережитки прошлого.
мужчина либо сеятель в этом отношении либо губитель но да. . сеятель зубов драконьих.., -вот и соображаите..
Назар Калбаев
что то вы прям завернули) Переведите?)))
Чииивооо?? ? Кто вам такое говорит, покажи мне его!
Какие еще роли? Будь собой, будь проще, увидишь люди к тебе потянутся.
Назар Калбаев
Эта поговорка устарела. Обычно бывает наоборот-кто проще-тем пользуются-а потом отворачиваются.
Как говорится кто как хочет так и дроч*т. Мое мнение, игра, битва полов это все не на долго, гораздо интереснее и проще быть собой и наслаждаться ей не прибегая к маскам, фарсу и прочей ширмой.
Назар Калбаев
но часто без масок и ширм ничего нге добьешься, а когда бываешь самим собой, это может и отпугнуть.
и я.. . и я того же мнения)))
Любовь, отношения-это не игра, это работа.