Отношения
С чего это так активно стали призывать женщин стать стервами? А если я не хочу , чтоб меня любили за то,
что я гадина? Что ,нормальная женщина больше невостребована?
вы что-то путаете. Поверьте мало кто из мужчин хочет жить с женщиной, которая постоянно закатывает ему скандалы, пилит его и брюзжит. Когда мы говорим, что хотелось бы, чтобы женщина была стервой мы имеем ввиду, что мы готовы терпеть от нее маленькие подлости зная, что она так поступает только от любви и возможно с целью разрядить обстановку в лучшую сторону. А если она делает это с юмором, то это вообще приятно, потому что ты не можешь на нее серьезно разозлиться. видишь, что нехорошо поступила, но она может скорчить такую веселую и ласковую рожицу, что просто не можешь на нее сердиться. И именно этот парадокс чувств и привлекает. :)
Gonza Magia
Мне нравится ваша позиция. Приятно, когда люди не впадают в крайности и способны оценить поведение Женщины Нормальной.
Ты победишь, я знаю. Иначе не было бы жизни, если бы все только гадости желали.
Gonza Magia
Спасибо, я в этом убеждена. Побеждает тот, кто оставется самим собой!
это модно наверно теперь
Стерва, это как - бы ОБЩЕЕ ПОНЯТИЕ ...
C точки зрения физиологии, ЧЕГО ХОЧЕТ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ МУЖЧИНА ?
СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ !
В любом случае ----вещей сугубо материальных .
...нужно учитывать некоторые ообенности психологии мужчин, а именно :
МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА РАДОВАЛАСЬ СЕКСУ И ПРОЯВЛЯЛА СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО .
Именно поэтому многим нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
Ощущение, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при СЛУЧАЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА .
Вот здесь правда некоторые женщины меня упрекают, в том что МЫ - МУЖЧИНЫ, стали такими несостоятельными и ленивыми ( что сами уже ленимся ублажать свои " половинки ", в этом случае, всегда отвечаю, НЕ! можем - же МЫ всегда выполнять только ОБЯЗАННОСТИ ( навязанными на стериотипами ) , ведь и НАМ тоже хочется побыть -----СЛАБЫМИ
Ну, и если ты будешь, хоть немного соответсвовать выше сказаному, какая-же ты стерва, ХОТЯ ЭТО ВХОДИТ В АРСЕНАЛ СТЕРВ ...
СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ !
Gonza Magia
На мой взгляд, все это входит в арсенал нормальнолй ,здоровой женщины, совершенно не озабоченной целью унизить, закрепостить мужчину и тем самым превратить его в источник удовлетворения своих вполне материальных потребностей.
***киря ***
Вот это ликбез... Спасибо.
нет, не востребована. Так обычно рассуждают женщины, которые "не дотягивают" до стервы.
а гадина и стерва - это не одно и то же
Gonza Magia
Не дотягивать до стервы это очень плохо, да? Я должна стыдится?
Со стервами больше развлекаются. А женятся все равно на нормальных. Где-то читала, что настроящая стерва всегда одна, ибо идет по костям. Я предпочитаю быть домашней девушкой:)
Да, Стервы сейчас популярны, так, как их подход не как у обычных девушек. даже обучают на курсах Стерв. Там целая Система изучения способов оценки отношений Мужчин, кошерной любви . читаются много лекций по психологии человека. ,но как верёвочка не крутись . конец всегда найдётся. Будь проще ! ,обязательно найдется человек и оценит это в Вас. Удачи.
Gonza Magia
Проблема не во мне - я достаточно сильная и взрослая женщина, и человек, ценящий меня - рядом со мной. Проблемав том, что перед молодыми женщинами ставятся новые стереотипы поведения. Хотите , чтобы ваша подруга подчинялась им?