Отношения
Как заставить работать мужчину?
Муж не работает 2 года, сидит на шее у меня. Я квартиру сама снимаю нам, работаю. А он денег не приносит, ну крайне редко мелкие подработки. Я его прошу устроиться, он обещает, но по факту только оттягивает. Еще у него есть судимости, о которых я узнала вот-вот совсем недавно, он и его мать это от меня скрывали, его мать только недавно проболталась, чему он был очень не рад. Но я за это время привыкла к человеку, полюбила, не хотела уходить сама. Я сейчас начала сама искать для него работу, и выпихивать, он собрал вещи и ушел жить к какому-то другу своему, с которым он как выяснилось сидел вместе. Для меня вся эта ситуация шок, я не хочу чтобы он уходил, я хочу чтобы он работал так же как я и обеспечивал семью. Посоветуйте что можно сделать, чтобы он взялся за ум? Мужчине 35 лет.
Мне бы такой мужчина был не нужен. Это-не мужик!
сейчас))) работать никто не хочет... подумай надо оно тебе...
..любовь любовью раз к другу пошел значит какая там робота..
Анекдот: Одна подруга говорит другой: я вывела сальное пятно с дивана. Каким образом? Я с ним развелась!
Одумайтесь. Пусть чешет к другу! Насовсем. Друг его на заработки быстрее выпнет.
Акафист мучч. Гурию, Самону и Авиву читается о семейном мире и благоустроении.
Соборное чтение акафиста совершается по пятницам в 2:30, 8:30, 14:30, 20:30 МСК.
тебе, видимо 18 лет. за ум в-первую очередь надо взяться тебе, тогда не будет повода подобных вопросов задавать.
Другу быстро надоест его содержать и он придёт к тебе обратно.
А ты не содержи его, тогда может и пошевелится.
35 лет, судимость? пошли на куй этого зэка.
После тюряги работу вообще не найти
Ситуация печальная, конечно, но работать вы его не сможете никак заставить.
Разве что вы найдёте компромисс, что он возьмёт на себя всю домашнюю работу и станет домохозяйкой
Елена Фаттахова
ну тоже у меня проблемы со спиной, и приходится работать из той серии где "тяжелей стакана поднимать ниче не нужно" а что делать Но тем не менее не дома вечно сижу ))
Не перевоспитаешь.
Сам ушёл - долой проблему. Подавай на развод и живи счастливо.
устроил себе жизнь "заядлого каторжанина " ни кола ни двора, ни жены ни детей ни работы - работать западло наверное себя возомнил "ВЗ"
Такое поведение как правило связано с депрессией. Тебе надо вести себя с ним уверенно и терпеливо, не показывать ни обиду ни слез. Всячески побуждать его помогать тебе. но не читать нотаций и не попрекать куском хлеба и не загонять в угол, иначе он буде сбегать. Твое уверенное поведение будет снижать у него депрессию.
Ага вот видишь как баба сидит годами на шее так это нормально а как муж так бабскому возмущению нет предела. Что не нравится когда на тебе паразитируют? Понимаю, паразитом то быть проще прикрываясь своим полом. Вот тебе жизнь дала ощутить на себе женское свинство, все отзеркалила.
Ирина Алешина (Хапугина)
Если бы он у неё хозяйство вёл и с детьми занимался, а не яйца чесал лёжа на диване, возмущения было бы куда меньше.
И что значит "жизнь отзеркалила"? Вы уверенны что она годами сидела у него на шее?
ничего с ним уже не поделаешь
нихера себе "кот в мешке" -- с судимостями... =/ после отсидок не то, чтобы не устроиться, а они сами чаще всего не хотят =_= друганы судимые у таких же -- неотъемлемая часть их жизни.
Іра Гамза
а зачем, можно и с корешем в вечери устроить сеанс "быстроденьги"