Отношения

Мне сказали, что мой поцелуй заставит любого мужчину потерять разум...Это как?:)))

Мужчинам виднее))))
Eвгений Наумов
Лучший ответ
ну у вас видимо слюнка безумие вызывает)) )
Да интересно, кто вам такое сказал. Тот к то общался со всеми мужчинами. Или тот кто хотел польстить?)))
Dato Meliqidze
Иринка Ишкова наверное, тот кто имеет отличный вкус на женщин!
А вдруг ты ВАМПИРша!
Ilonka Gordashnikova
она была пьяна
Иринка Ишкова И она тоже:)))
я не понял это тебе девушка что ли сказала?
Это когда после поцелуя идет переключение с разума на другую голову
Просто.... Напоите мужчину до бессознательного состояния и поцелуйте....
Cергей Кузя
Я всем женщинам вру что-то подобное. поэтому особо не обольщайся.
Иринка Ишкова Да?:)А 45 летнему, зачем врать...?:)))Я от него вранья никогда не слышала
Тандзан и Экидо шли однажды по гpязной доpоге. Лил пpоливной дождь. Пpоходя мимо пеpекpестка, они встpетили кpасивую девушку в шелковом кимоно и шаpфе, котоpая не могла пеpейти чеpез pытвину.
"Идем, девушка", - сказал Тандзан сpазу же. Он взял ее на pуки и пеpетащил чеpез гpязь.
Экидо ничего не сказал и молчал до тех поp, пока они не подошли к фpаму. Больше он не смог сдеpживаться и сказал: "Hам, монахам, надо деpжаться подальше от женщин, особенно от молодых и кpасивых. Они опасны. Зачем ты сделал это ?"
"Я оставил девушку там, сказал Тандзан, а ты все еще тащишь ее
Наталия Радек
А давайте проверьте на мне;)
Сомневаюсь.
На вкус и цвет – лучше Черного Властелина нет!
Не возможно всем нравится и доставлять.
Уж насколько я сексапил, но изредка находятся особи, которым я не нравлюсь. . таких единицы, но все же...
ну наверное! главное не включать режим пылесоса как моя бывшая
Da
Dashystik
Это была просто лесть!
Главное, чтоб он не заставил мужчину потерять зубы...))))