Отношения
Мужчины!!! Где разума и терпения набраться???
Сказал, что приедет завтра. Я уже на работе договорилась, подменилась. Звоню ему, сообщаю радостную новость. Разговариваем. Спрашиваю, как дела движутся, успеет ли всё, чтобы завтра приехать ко мне. И тут он сообщает мне вдруг, такуюже приятную шокирующую новость: "Дак я не хотел тебе неудобства создавать, приеду в пятницу"))) Я до сих пор в осадке... Интересно, он мне завтра хотел об этом сказать или послезавтра???
В первом браке!
Кто любит тот уметь должен ждать и из-за такой мелочи проблему не раздувать.
Наталья Арнаут(Онищенко)
))) что ещё должны делать те, кто любит;) Кому должен???
у мудрой женщины... в себе поищите...
подумайте нужен ли он вам такой однако
а вот интересно сейчас - приехал или нет?
а говорят, что женщины не предсказуемы....
да, дела.
мы предполагаем - господь располагает
Это всё в тебе, а он беспокоится о тебе и поступил из лучших побуждений, в дальнейшем советуйтесь заранее, если дело касается вас двоих..
"Обещать -не значит жениться... " Логика в его словах есть, при случае поднимите эту тему в разговоре.
Он же о вас беспокоится!:)
поскольку женщины после 20 ти ушибленые на обе половины ..мозга ..тол походу ..нигде и никак ..что меня всегда удивляло так это то что .до женщин недоходит ..что все планы имеют свойства рушится .) мож его начальник обломил ..всякое бывает ..
Наталья Арнаут(Онищенко)
Благодарю!!! Просто эмоции выходили через край! Вот и написала этот вопрос. Я его обожаю! Просто сильно соскучилась. Поэтому и расстроилась.
Ну тормозит маленько, что ж поделаешь?!
грустно... но может сделай выводы ПРАВИЛЬНЫЕ, пока не поздно - пока еще мозг думает и все понимает
Был у любовницы.
Наталья Арнаут(Онищенко)
Искренне надеюсь, что нет! Убъю обоих гадов!!!
бог терпел и нам велел
Когда приедет, скажи ему, что совсем в этот день его не ждала
Наталья Арнаут(Онищенко)
Точно))) Так и скажу, что другого ждала)))))))
у него видно планы поменялись
подожди очередного подобного момента) если он настанет, то сделаешь для себя выводы)
Чтоб не лохануться в следущий раз, сначала контрольный звонок, а потом идите договариваться.
А хз его знает!!!! 1
Прикольный он у тебя. Ты-ка проанализируй все встречи с ним и подумай....
Наталья Арнаут(Онищенко)
Он действительно прикольный!!! Спасибо!!!
Все мои мужчины именно так и делали, т. е. не сообщали никогда почти об изменениях в планах. Меня это тоже всегда бесило, я искала причину в себе, в наших отношениях, до тех пор, пока у меня не появились и подруги с такими же повадками. Тут я все поняла. Причина не во мне, а в них. Они просто дурно воспитаны. И таких людей большинство, это видно уже из ответов на ваш вопрос. Выход - либо искать другого, либо терпеть этот недостаток за имеющиеся достоинства и тактично объяснять, какое это вам неудобство в жизни доставляет. Заметьте - не ругать "какой ты плохой! ", а лишь объяснять "как мне было плохо, когда ты так сделал", потому что взрослые люди друг другу ничего не должны. Как говорится : не нравится - не ешь.
а ему Вы сказали свои "Ф"?
думаю нужно было просто с ним посоветоваться )
ну или предупредить его
в следующий раз скажи что ты занята