Отношения

Мой мужчина общается с женщинами из инета...Мое терпение заканчивается,как мне поступить???

Правильно Говорят.
Сядь и тоже начни общаться с мужчинами. разорвать общение всегда можно.
И Ещё , чтоб эфект был сильным, садись общаться Обнажённо. (Что Ты обнаженная будут знать только Ты и Муж. )
Удачи.
Анастасия Розова
Лучший ответ
А что сдесь такого, займитесь и вы тем же.
на сегодня это норма
Роман Соколов
Александр Потапов Норма, переходящая в клинику....
взять ножницы и перерезать провод.. .
а лучше поговорить с ним по-хорошему.. . и спросить: "Чего тебе не хватает,
А ещё лучше, спросите у себя, почему Вы не даёте ему личного пространства, зачем Вам нужно следить за ним? Он же с Вами?
Ия Ващенко
Алик Ахметсафин А разве обратной ситуации не бывает?
дай ему по лицу и закати скандал. а потом выгони его из дома и выкинь его шмотки за окно.... Потом унизь его и разойдись с ним...
Nurzhamal Рахманова
И мой общается.. . и что.. . для него это игра, и я общаюсь. .
проще надо смотреть на эти вещи
Я тоже общаюсь. Моя прекрасно знает что дальше "просто общения" дело не зайдет.
Может и твой просто общается или есть поводы для того, что бы усомниться?
А может ты ревнуешь "не к чему"?
Svetlana Korabljova
Вадим Дерябин Он блокирует мои анкеты,говрит что любит только меня.Значит ему есть что скрывать.
Главное чтобы на стороне не общался!
А*
Алексей *
Общаться с мужчинами. Клин клином вышибают
тоже опщатьса
Тяжело, конечно, судить, когда не видно отношений, но если рассуждать исходя из того, что есть, получается.. . Отнюдь и Вы не обходитесь одним общением с мужем.. . Общаться-это ещё не измена.... И вовсе не стоит зря вешать на мужа свои подозрения. это Ваши подозрения, это Ваши переживания. Это Ваш мозг так обрабатывает ту или иную информацию, и поверьте, ОН В ЭТО НЕ ВИНОВАТ.
Скажи спасибо, что не в реале)) ) А инет... это так, детские шалости. НЕ напрягай его, а то его терпение закончится.
Kora Kora
и ты засядь в инете
Вадим Дерябин Он блокирует мои анкеты,и всегда говорит что любит только меня.
В США это уже стало основанием для развода и очень распространенным. На самом деле это очень опасная вещь, чтобы тут выше не писали. Что посоветовать-не знаю. У самой муж часами сидит в инете, общается не только с виртуальными, но и с реальной знакомой. Я скандалю по этому поводу периодически. Кстати, тут советуют, самой тоже начать этим заниматься-пробовала, мне неинтересно
Наталия **
Вадим Дерябин Я согласна с тобой,мне тоже не интеесно на таких сайтах....скандалить я не хочу,мне легче отшутиться.
налей в модем водички!!!
Мария, пускай он нагуливает себе аппетит, а ты главное приведи себя в поряд и пусть тебя ужинает.
Иногда мужчинам необходимо самоутвердится, да и нам тоже. :))
Юра Штепа
а мужики что роботы 3 команды любить в постель и работать?
Я поставила ультиматум: я или инет, он выбрал меня, вообще в инет не выходил, я тогда вообще не признавала такое общение, поэтому клин не сработал бы. Правда, несколько месяцев назад я от него ушла к другому, вот теперь-то он душу отведёт))