Отношения

Будет ли нормальный мужчина искать и разглядывать в инете. голых тёток (сиськи да письки), когда есть любимая женщина, л

Ну не знаю ребята, лично я так не поступаю!!!! и сомной все в порядке -можете не сомниваться!!!))))
Юлия Шалухина
Лучший ответ
Будет. Тяга к прекрасному. Ничего не поделаешь. От природы не уйти. ))))
я думала, только у меня такая проблема, оказывается я не одинока в своих проблемах, а нормально это или нет, не знаю, по мне так не совсем....
Андрей Чубаров
Именно нормальный и будет. Только если он совсем нормальный, то не при тебе.
Будет всегда, потому что нормальный
Pa
Pari
Надо же накапливать ему материал для персонального подсознательного порно.
это для того чтобы браки расподались и все изменяли в принцыпе не совсем нормально)
Да, все так делают
Виктор Кузьмич
Надежда Бармина Судя по ответам я вижу, что мой вопрос прочли не полностью!
ой, да разве это проблема!
разглядывайте ВМЕСТЕ
Elena Safarova
да все этим занимаются даже женатые мужики нет ничего плохого ето же инет посмотрит посмотрит и надоест моему надоело разрешайте а будете запрещать будет в тихую смотреть и дольше затянется
Диас Смаилов
Не вижу ничего такого в этом-все мужчины так делают. Пусть он хоть тысячу раз идеальный. Это обычный мужской интерес и это не значит, что эти тетки лучше его любимая женщина.
конечно будет!!!! жена никуда не денется, на неё всегда посмотреть можно, и не только.... можно и за жопу подержать))))
Milena Kim
Ладно хоть на мужиков не пялится...!
Вот если не будет - то он НЕНОРМАЛЬНЫЙ)))))))
Канечна.... Любой мужчина, прежде всего, самец и охотник....
да, конечно
Обязательно;)
Да, будет. И это к сожалению нормально. Как бы нам это не нравилось. Причина этому в глубине мировоздания. Лишь бы на "лево" не пошел, чтобы в живую увидеть и потрогать.
как 2 пальца обоссать
да пусть смотрит.... вот насмотрится и к тебе придет ...разряжаться
..самцы... что вы хотите..