Отношения

Женщины работают, мужчины сидят дома -это мир переворачивается что ли?

ЗДОРОВО. у ЖЕНЩИНЫ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЖИЗНЬ
Евгения Хакимьянова
Лучший ответ
у кого как.. . мой и работает в банке, и ОЧНО учится, и по дому помогает!... это просто от самого мужчины зависит!
Максим Крамник
нет
Просто мы более выносливые и быстрее адаптируемся к переменам....
Аскат Искен
В стране более 150 млн населения, из них около половины мужчины . Я не думаю что это явление имеет массовый характер. Просто женщины сами стремятся быть наравне с мужчинами. Это проявляется везде : во власти, в спорте, в быту. Хотят показать что они сильные, выносливые, и в случае ссоры со своим мужчиной доказать что вполне могут обойтись и без него. Милые дамы вы видите все так как хотите видеть.. . А мужчины как были так никуда и не девались. Иначе это была бы страна Амазонок...
Andrei Nokelainen
ничего не переворачивается) просто надо выбирать только работающего мужчину а на не работаюших вообще запретить себе смотреть.
походу да... ппц какие мужики пошли....
Да нет, просто женщины всегда были морально сильнее. А в нынешнее время жестокость и другие моральные нагрузки набрали недетские обороты. Причем везде- в семье, на работе, в кругу общения. . Мужчины сдаются. Но не все. И это радует. Мне лично тоже хочется быть независимой, быть спокойной за свое будущее, я работаю и буду работать. Хотя рядом со мной обеспеченный мужчина. Мужчина-домохозяйка просто не заложен в моем мозгу воспитанием, но, если это устраивает пару, то ради Бога.