Отношения
Зачем женщине мужчина если все проблемы решает она сама?? Женщины работают и содержат дом. А мужик что? Нервы трепать?
Самое главное что на гостевой брак они не согласны. Т. Е хотят обслуживания.
заведи еще жечину и с ей живи
Никто тебя не заставляет, живи одна и не страдай.
а статус. а сказать что 40 лет в счастливом браке. чтоб все одноклассники сдохли от зависти)
Да все всё хотят, не придумывайте сказок. Ищите того, кто на ваши условия пойдёт. Я вот даже не знаю, что такое гостевой брак, что только не понапридумывали уже.
Любовь, нежность, дети.... Но только с достойным мужчиной, к которому и душа тянется и понимаешь- он не даст пропасть и позаботиться о семье.
Ольга Сбоева
ну проще говоря нищеебка пропащая свесила лапки на банкомате. душа мля у нее тянется, ага, к кошельку чтоб не подохнуть.
О "если", синтаксис не верен! Правильный -если, то, иначе!
Тебе не надо...
При условии, что она и работает и дом на ней-нахрен такой мужик не нужен. Если мужчина не может содержать семью, чтоб женщина занималась домом и детьми, значит она выходит на работу, чтоб помогать мужчине. А мужчина в свою очередь должен помогать по дому и с детьми.
Ну мы же любим
Мужик, треплющий нервы и неработающей особо не нужен. Почему отношения скатываются до уровня кто кому и для чего нужен. Люди когда любят друг друга и заботятся друг о друге получают удовольствие от совместно проводимого времени, друг от друга.
Если Вы не можете сделать что бы мужчине хорошо было дома с Вами, а Вам с мужчиной тоже плохо, то такие отношения действительно не нужны.
Вера Ершова
Вы действительно верите в любовь?
Забота и поддержка
А зачем мужчине женщина которая относится к нему как к ресурсу? Пусть дальше себе свои заморочки решает.
Ольга Озонова
Жалко не все в мужчине видят кошелёк +в современном мире женщины способны себя обеспечивать самостоятельно
В смысле не согласны? Это ж идеально.
Ещё поспрашивай, должен же хоть один вменяемый мужик быть где-то недалеко.
вы не там ищите.. сильная женщина или ищет себе равного или более сильного, все остальное - это прости для нее игрушки.
И взять самой все в свои руки и потом жаловаться что мужик не работает - в этом виновата сама! Значит она глупая и вряд ли найдет такого же сильного.
Каджый в семье решает сам кто как и сколько зарабатывает и кто содержит.. если это их не устраивает - то зачем этот брак, да и простите.. если есть любовь, то такого вопроса бы не было вообще. Какая разница кто зарабатывает, может просто кто то разлюбил и начал думать что он царь и королева?
Сначала позволила мужику облениться а теперь жалуется.
а трахаться как?