Отношения
Как заставить мужчину работать?
пчелы по осени трутня выбрасывают из улия!
Посуду что ли мыть и пылесосить???
проще сменить мужчину
апостол Павел говорил, пусть не есть тот кто не работает
Не дари ему на праздниках, и его день рождения ему подарки. Не организовывай праздники, пусть будет такой же обычный бытовой день.
Не работают мужчины только с определенными женщинами! А с другими-те же мужчины прекрасно работают!
Я ушла из дома, когда мой "милый" не хотел идти на работу, сначала он думал, что это шутка такая, потом, спустя месяц, когда понял, что кушать нечего, счета за квартплату приходят, а денег нет, и таких вот мелочей море, за которые нужно платить, начал искать работу, и успешно за неделю её нашёл, а примерно через 2 недели и я вернулась. Ну, вот пока работает.
Перестань его кормить, ему стирать и за ним убирать!
Перестать содержать :)
Напишу вариант юмористический, но, должна сказать, думаю доля правды в этом есть) )
---как ты себе это представляешь? выгнать из дома со словами "пока работу не найдёшь - не возвращайся? " он на словах всё понимает и сам хочет что-то найти, а на деле - мотивации, видимо, не хватает =((
----: Вариантов масса на самом деле :)))
1) Гуманный. Сесть рядом, вырубить линейку, открыть сайт трудоустройства. Выбрать вакансию, отправить резюме, через 2 дня дать телефон чтобы перезвонил и уточнил.
2) Садистский. Устроить ему офигенный секс, позволяя вообще всё - короче, чтобы он запомнил на всю жизнь. А после секса сладко потянуться и сказать - это был последний в моей жизни секс с безработным.