Отношения

как перевоспитать парня? как заставить его работать? немогу убедить его пойти на работу!

Abuhanifa Orzu
Знаешь можно ответить так - сама такого выбрала! ! Муж или просто парень твой? Ксли муж такой, то не повезло тебе! Такой тип трудноисправляемый - Он живет, ему хорошо- кормят, поят, постель теплая, че еще надо! Если парень, то устрой скандальчик !!!Не поймет - уходи, а иначе потом он тебе такую жизь устроит, точно будешь как в пословице- Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик!!!
Денис Демин
Лучший ответ
пусть родители воспитывают, а если они не воспитали тебе зачем эти проблемы ?
перестань ему жрать давать.. . и вообще давать.... перестань)))
Zokirbek Hamraev
Если он лодырь, то его не перевоспитаешь. С таким только время потеряешь. Перестань его ормить, захочет жрать, начнёт работать.
Muzaffar Saibov
Пока его кормят, он вряд ли начнёт работать.
Тут главное не жалеть.
перестань ему жрать давать.
Cергей Головнин
Есть один способ работает на 100%, тебе надо его кинуть. и всё твая жизнь сразу сложится. Его уже незя исправить. он мёртв душой, а тебя можно спасти. ты задумалась о неём значит живая. а он зомбарь. беги . беги!!!!
Юлия Киборева
не заставишь, таких не переделаешь, если это твой парень-ищи другого, иначе так и будешь мучиться, тянуть на себе всю бытовуху, пока терпение не лопнет, лучше сразу не тратитьна это нервы и время
лентяй))) ) отрубите ему голову))))
Andrey Nikishin
Есть один верный способ... расстаться с ним, и поставить условие - что не будете с ним, пока он не начнет работать и не поймет, что мужчина обязан это делать если собирается завести семью... а именно для этого мужнина и женщина строят отношения...
Гаухар Абенова
))))а деньги приносит?
Бобур Долимов