Отношения

Очень нравится парень на работе, но мы работаем в разных отделах и по работе не пересекаемся. Как с ним заговорить?

Мы познакомились на новогоднем корпоративе, он пригласил меня на танец, потом проводил до дома, в машине пытался меня поцеловать... но я была с ним очень холодна, называла его на вы, отвернулась от поцелуя, вообще в целом вела себя как отмороженная ((
Потом начались новогодние праздники, потом он уехал в командировку, так что в следующий раз мы увиделись только через 2 месяца. Все эти 2 месяца я мечтала о нем...
Увиделись так: накануне я уронила свою шапку в грязь, пришлось ее застирать, а поскольку было холодно, я одела единственную шапку что была - дурацкую и смешную. И вот именно в этой дурацкой шапке мы столкнулись у лифта, да еще там были мои коллеги, я побоялась толков и сделала вид что его не знаю.
В следующий раз мы столкнулись на работе в коридоре, когда он увидел меня - весь просиял, по взгляду понятно что я ему нравлюсь, сказал мне комплимент, явно собирался продолжить разговор, но я очень холодно поздоровалсь и прошла мимо (хотя он мне очень нравился, просто я была не готова к встрече, а надо было улыбнуться, поговорить, пококетничать...)
В следующий раз мы снова столкнулись у лифта - он холодно поздоровался в этот раз, я тоже холодно поздоровалась...
А теперь уважаемые знактоки, внимание, вопрос.
Можно ли как-то исправить ситуацию и сблизится с ним? Он-то думает что я его отшила! А я на самом деле влюблена. Видимся редко, так как работаем в разных отделах и по работе не пересекаемся ВООБЩЕ. Рабочих тем для разговора нет. Можно только столкнуться в коридоре или у лифта. Все это время я стараюсь понарядней одеться, и почаще выходить в коридор (в надежде на встречу) но по закону подлости встречаемся мы именно тогда когда я хуже всего выгляжу и не готова морально.
Значит, надо либо открыться, либо забыть о нём. Морально готовым к любви быть невозможно))) Улыбнитесь и пошутите, что всегда встречаетесь, когда чувствуете себя, как белая ворона или мокрая курица (неуютно). Мужчины ценят искренность, откровенность и любят покровительствовать нашим слабостям. А ещё можно поделиться своими задушевными воспоминаниями из детства, у многих людей они бывают очень схожими, сближающими и милыми. И не скрывайте своих чувств. Скорее всего, они взаимны. Но даже если нет, Вы себе не повредите открытостью и позитивом. Любви и удачи.
А)
Алиса... )))*
Лучший ответ
после такого количества холода неудивительно... у вас есть корпоративная почта? пригласите его выпить чаю))
Sergey Kuznetsov
захочет - он Вас сам найдёт, не куда не денетесь, просто ждите
Как сердце подскажет

Из книги А. Саврасова "Знания, хранимые дольменами"

Дух Аргоз – 9,5 тыс. лет
ЗНАНИЯ О ЛЮБВИ

Истинная любовь – она зажигает кровь,
Она разгоняет мглу, не даст потушить звезду,
Она всегда права, и всем, конечно, нужна.
Когда расплескалась судьба
И радость куда-то ушла,
Любовь может всѐ возместить,
Любовь может всех покорить.
Счастье вернѐтся тогда,
И жизнь снова красок полна.
Так что же такое любовь – Вселенная, космос, мечта?
Любовь – это ты и я,
Любовь – это вечность сама.

Что такое Любовь – это смысл бытия. Это связующая нить между Богом-Творцом и людьми. Очень важно сказать об энергии Любви, потому что это действительно основа основ.

Для чего каждому человеку нужно Родовое Поместье – для того, чтобы осуществить свои пожелания. Все растения, посаженные тобой на твоей земле – это ты сам. Каждое растение будет служить тебе с радостью, с великим желанием. Без своего пространства, без своих растений человек не сможет осуществить то, что он захочет осуществить. Деревья могут создать территорию твоей Любви не только на Земле, но и, главным образом, в космосе. Без такой территории человек никогда не бывает по-настоящему счастливым, ибо то, что он хочет, притянуть не сможет.

У человека слишком мала энергия, тем более у сегодняшнего человека. А вот благодаря своему пространству и пространству, созданному во Вселенной, человек действительно становится творцом, ибо в этом случае он достоин носить это великое имя – Человек, так как он уже сотворил своѐ пространство на Земле и своѐ пространство на небе.

Многие люди ходят, ищут свою половинку. Но найти, встретить не могут, ибо сами ещѐ не стали половинкой.

В сегодняшнем мире так всѐ запутано, потому что утрачены энергии, связи между энергиями. Практически каждый одинокий человек хочет встретить свою пару, но не встречает, потому что главная божественная мысль – создать семью, жить на своѐм пространстве, стать по-настоящему счастливым, перебивается мыслями о бизнесе, о работе, о заработке. Человек всѐ время отдаѐт свою личную энергию деньгам и уже не может представить свою жизнь без денег. Деньги становятся мерилом всего. Если нет денег – значит я бедный, больной, несчастный. Если есть деньги – значит богатый, здоровый, счастливый. Человек циклится на деньгах и получается замкнутый круг – ты и деньги. Твоя энергия питает энергию денег, энергия денег питает тебя. Это заблуждение, что для человека другой энергии не существует. Есть энергия Любви, которая гораздо значимей и сильней. Надо суметь перебороть в себе тягу к деньгам и зависимость от них, открыть своѐ сердце и полюбить всѐ, что тебя окружает, и не обязательно только людей, среди них бывает много злых и завистливых. Ищи в природе основную Божественную Мысль, учись у птиц и зверей, у деревьев, цветов и травы, у жучков и паучков. Посмотри, как они бескорыстны, живут и радуются своей жизни. У них нет другой энергии, кроме энергии Любви. Они размножаются, веселятся, заботятся друг о друге. Чужая, придуманная «тѐмными», энергия (деньги) их не отвлекает.

Как энергии выглядят, если их материализовать: сидит человек – у него нет рук, ног, лицо в страшной гримасе, но встретить он хочет красивую, нежную, счастливую, совершенно здоровую половинку. Кто же захочет быть рядом с тобой, таким уродом? Стань здоровым и красивым, стань достойным того, к чему ты стремишься, и всѐ, что принадлежит тебе, будет твоим.

Две половинки, соединяясь, становятся одним целым, полным, значит, по-настоящему счастливым. Только счастливый может творить, созидать.

Выздоравливайте скорее, и пусть рождаются у вас счастливые детишки! А энергия денег пусть помогает вам, пусть работает на вас, а не вы на неѐ. Деньги должны служить вам, а не вы деньгам.
Ваня Шаронов
вам мешает слишком много всего... так нельзя.... исправляйте такой барьер
Эльмира Амангельдыевна Что мне мешает? Как исправить?
сама подойди и предложи попить кофе в кафе

емае что за тараканы в голове у людей, хотел поцеловать ты отшила он уже сам не пойдет, ты его ввела в заблуждение теперь твой ход
Павел Заяц
Эльмира Амангельдыевна Вот в том то и дело что я сама того не желая его отшила... просто я не ожидала что это произойдет, была не готова ну и повела себя как дура...
Понимаешь я не могу просто так зайти к нему в кабинет и сказать - привет, приглашаю тебя попить кофе! потому что он там не один.
Даже если в коридоре столкнемся, я не могу просто так взять и сказать.
Нужна подводка, повод чтобы с ним заговорить.
Вот я и спрашиваю какой повод выдумать?
Глупо оденься, и улыбку до ушей ему сострой, когда увидит, для него же старалась
уроооды) нет ну правда
Igor Stroev