Отношения

Очень нравится мальчик с работы. мы часто разговаривает, шутим, но он относится ко мне как

к другу или к сотруднице. даже как то не получается с ним пофлиртовать, не идет на контакт. А сказать, что он мне нравится и хочется с ним отношений, я как то побаиваюсь. Подскажите как быть? как сделать так что бы он делал шаги ко мне.
проводите вместе больше времени!! Гуляйте, кафе, кино... как друзья!! может ПОТОМ до него дойдет, раз сказать боитесь... а вообще флиртуйте с ним, вы же девушка!!!! Мужики это сразу проглатывают)))
Лора ***
Лучший ответ
Подойди когда он будет один, и пригласи погулять после работы...)))
§Н@дюш@§ ...
Спроси у него - не хочет ли он прогуляться после работы.
Алёна Шумихина
Ну у него может быть правило: "Никаких соплей на работе" и это, я считаю, очень правильно, потому что быть даже с близким человеком постоянно и дома и по пути на работу и на работе и по пути с работы да еще потом получить нет ты не пойдешь с друзьями туда-то, не очень-то охота. Да и тебе тоже быстро надоест этот банный лист.
Пригласите его по-дружески на чашку кофе или еще куда-то, но без никаких намеков. После этого постарайтесь немного отдалиться, типа вы заняты или у вас там какие-то личные проблемы и вы особо ни с кем не хотите общаться. И смотрите, как он себя ведет. Если сам морозится и не приглашает вас никуда или особо не интересуется, что с вами, ЗАБУДЬТЕ!! ! Если же пригласит куда-то сам, тогда можете начать флиртовать по полной! И еще: если он с вами не пойдет на кофе, скажите, что ничего страшного, но больше не предлагайте.
Ina Navakach
вообще в одном коллективе отношения отстой! мало ли что, потом каждый день ад....
пригласите его куда-то, сейчас такое время что мужики не делают практически "первых шагов"
Иван Иван
Стрельба глазками кокетство и флирт!! ! плюс мы парни любим ласку побольше слов каких нибудь или обращений так чтобы в голосе была игра и интрига плюс если работаете вместе сделай вид что у тебя что то не получается пусть поможет) ) сострои глупышку которой нужна помощь