Отношения

Ребят, помогите пожалуйста. Мне очень нравится мальчик, но у него есть девушка. Он меня считает, как подругу.

Галым
Продолжай общение, узнавай как дела в отношениях и как только они поругаються начни действовать! И будешь его девушкой! :-)
Матильда Казимирова
Лучший ответ
"в жизни только привет и все" - неудивительно что он вас вообще не воспринимает! вы же ничего не делаете! вместо очередного привета лучше пригласите его куда-нибудь в уединное место - в кафе, бар, ресторан, на танце, в парк, в кино или еще куда )
Галым У него девушка есть
Галым Какое кафе нафиг
он чужой парень.
жди, может быть он тебя заметит и обратит внимание.
Галым Он итак хорошо очень со мной общается. Что толку, что он меня заметит. У него всеравно есть девушка.
А ты подумай, нужно ли тебе это? Просто представь, что даже если уйдёт он к тебе, тебе самой будет приятно? Он так же легко и от тебя потом на новую юбку поведётся. Зачем это надо? Если ты ему интересна вдруг, он сам проявит внимание. Или представь, что твоего парня какая-то девка хотела бы так увести... включи немного солидарности, это просто же тяга и стратсть, Ее можно перебороть и для секса найти кого-то другого не менее интересного
Kamol Just
Галым Я его не собиралась отбивать. Просто я не могу побороть свои чувства. Он ничего пока не подозревает
эм, я думаю тебе стоит переключиться и свернуть удочки и рвануть к другому....
иначе ты потеряешь все, ради вымышленного "ГЕРОЯ НЕсвоей ЖИЗНИ"
Коля Махмудов
Галым Почему потеряю все
все девушки, которые таким же вопросом задаются, все, из моего лично опыта одноклассники, приятели, которые в школе "шалили" встречались и т.д., добром не кончалось это!!! одумайтесь, кому вы нужны тупые в несовершенно летнем возрасте, лучше учитесь и книжки читайте, спортом занимайтесь. У вас просто гормоны играют, вот вам и кажется что вы "не сможете разлюбить", будьте сильнее и умнее этого!
Конец?
guffizm
Продолжай общение)) Может ту разлюбит)))
Предложи выпить по банке пиво, не больше! И расскажи че да как! В крайнем случае сделай приятное)))))
Пока ничего не делай. Подожди, что ли, изменит ли он свое решение... А если нет, думаю, не стоит ломать им отношения :1 Если считает подругой, тогда оставайся ею
может, мальчика по лучше найдешь..?

( Не эксперт конечно, но все же..)