И зачем тебе этот геморой? ну если разве просто переспать, а так - всю дорогу потом будет туда-сюда и ничё не скажешь - ведь придупреждала же. Ну разве только если хватит духу в рыльник пару раз.
В этой ситуации - самая проигрышная позиция у того из вас на ком она остановится. а выигрышная - кто останется без неё. И свобода будет (либо нормальная определившаяся девка) - и всегда возможность (только свистни) наставить рога "победителю"
Отношения
Помогите пожалуйста!Как быть!Нравится одна девушка,но у нее есть парень!Она говорит что любит и меня и его! Очень нрави
Не любит! Ни тебя, ни его! Но не прочь с обоими замутить... Если тебя не сильно напрягает твое присутствие в треугольнике-вперед!
покажи ей 3х девок, и скажи что вы и их любите
Ну слушай, ты прям как девственник, ёптиль. Да пригласи её в кафе, пригласи потом домой - типа мама-папа оч хотели посмотреть. Дай шампансого с диазепамом - да трахни её.
Если ты настроен серьезно - добивайся ее! Нас возможно завоевать приятными поступками и хорошим отношением! Делай ей знаки внимания! Общайся, чаще приглашай куда-то (просто погулять даже) . Идя на встречу с ней - подари цветочки, эффект 100%. Она это оценит. Зарабатывай баллы на свой счет. Сопернику будет только в "-".Старайся быть с ней! Умей ее слышать, давай советы, стань частью ее жизни. Если тебе не надоест, все может быстро измениться в лучшую сторону. :)Удачи!!
Значит не любит ни тебя, не его. Если она тебе нужна, добивайся поступками. Тогда твой девиз: Не отступать и не сдаваться! Удачи!
надопотеряться.
Если бы она хотела быть с тобой, она бы давно бросила его. Что бы она к тебе не чувствовала большие эмоции вызывает ее парень. Так уж она етбя в какойто мере использует.. даже если любит..
скажией пусть выберет кто ей дороже. . вы или он..