Отношения
Помогите пожалуйста красиво и оригнально предложить девушке встречаться
оооо... это мы любим и запоминаем. Даже если это встречание будет недолгим и закончится. Даже если это будет с розой на одной коленке в парке при свете фонарей - это уже успех. Щас уже даже такое-редкость! Инет - много может дать. От небесных фонариков и шариков в виде сердца до корзины цветов из канфет. Надо иметь желание и деньги. Хотя иногда просто бооольшого желания хватит. А иногда и помощи друзей. Почитай на форумах через Гугл как люди удивляют и многому научишься. Вот я была помощницей для друга в такой ситуации. Мы компанией после ДР девушки пошли в театр (как ни странно! ) на "Ромео и Джульетту". У парня тоже было желание, но ума не хватало.... пришлось помочь. Есть Инет, а это во многом сила, как я писала.. . Я перед спектаклем нашла в соцсетях актеров театра и их админа. И просто попросила помощи. Они люди, отнеслись с пониманием. За нами осталось малое. Парень купил ооогромный букет алых роз, передал заранее нам. Сам поехал за девушкой. Мы в театр. Встретились с админом, букет передали и сказали, что мы будем в 1 ряду, а девушка на таком-то месте. Чтоб в конце актеры поздравили девушку с ДР и парень при всех в театре сделает предложение встречаться. Актеры нас поняли. Все дальше обычно. Собрались, досмотрели до конца. Был аншлаг-полный зал. В конце все актеры подошли к 1 ряду. Ромео и Джульетта вынесли из-за кулис большой букет цветов и поздравили при всех девушку с ДРи пожелали счастья, сказали, что ей повезло и с парнем, и с друзьями. Все в шоке. Она расплакалась. Парень предложил ей встречаться. Все хлопали. Зрители в зале не могли ничего понять и подбегали с фотоаппаратами фотографировать, думали, что девушка-звезда какая-то или актриса! ВСе остались довольны и счастливы. Нам это ни стояло ни копеечки! Потом подходили к актерам, думали отблагодарить, на что они ничего не взяли и сказали, что они тоже люди. Потом несколько этих актеров создали группу и ездят по стране с концертами. Когда эта ПАРА видит их по телеку, не верит, что они имели к ним какое-то отношение. С тех пор прошло 3 года и эта пара сыграла летом свадьбу! Мы все были ооочень рады! ! Так что дерзай! ! Извини, за наглость-много написала.... вспомнила просто!)))
Не предлогала
Предложишь "...красиво и оригинально... " потом нужно будет "марку -то" держать,
а как ты это собираешься делать, "на ответах" выезжать, а если спонтанно нужно будет соригинальничать?? ?
Почитай "Сирано де Бержерак" и поймёшь, может, в какую ямку лезешь...
Ты дебил, если сам не можешь придумать ничего интересного. Это лично мое мнение. Если человек нравиться, таких наиглупейших вопросов не должно быть. ИМХО