Отношения

Как красиво предложить девушке встречаться? возраст 15 лет

назначь ей встречу в каком нибудь парке или возле пирса или на берегу. с собой возьми одну белую розу и скажи все что ты к ней чувствуешь в глаза и предложи. это красиво (может я старомодная) но мне бы было бы приятно и я бы в таком случае согласиласьбы))
Нацуно Юки
Лучший ответ
Подари ей корову и назови её коровой!
Да она только этого и ждёт))))) ) Скажи всё прямо и всё...
Memoli11 Uygun
Подари ей звезду и назови ее именем! Потом скажи, что сделал это не просто так, а птотому что она тебе дорога и ты хочешь быть с ней!
Не как не предлагай ...просто начни встречаться, Не когда не задавай вопросов : "давай встречаться ? " , девушка может сделать вывод что ты не совсем в себе уверен, просто возьми и начни встречаться, подори цветов, сделай комплиментов пару, сильно не торопись, многии девушки не любят стремительных развитий отношений, позови гулять сначало, просто общайтесь, потом постепенно можешь переходить к прикосновениям и поцелуям, думаю на 2-3 свидании целуй уже, если точно решил что тебе надо
А зачем еще что то думать.. .
можешь сказать по простому.. .
например:
Леночка, у меня к тебе есть предложение очень заманчивое.. .
Я как бы хочу тебе предложить... .
предложить стать твои бойфрендом... .
ты мне очень нравшься... .
ты согласна?.. .
и не чего для этого выдумывать не надо )
Просто будь собой!!!! делай к чему душа тянет, говори что на ум приходит.... главное не бойся.... а то сейчас наслушаешься советов, покажешь ей не себя а ту картинку красивую, потом она может и разочароваться....
Конечно есть, только добиться ее будет сложнее, сделай для нее какой-нибудь поступок
Карен Карапетян к примеру?
Кек
Давай вместе воду боламутить
Бля подскажите бросил один раз второй шанс есть?
Tenizbai Askhat