Отношения

Помогите пожалуйста мой муж нашел другую девушку...

Говорит, что любит ее. Я хочу развестись, но у нас маленький ребенок 7 месяцев. Как разойтись так чтобы не сойти с ума от боли?
Галина Зимина
Ну что тут сказать - муж просто маладэц.... Разумеется любить тут которой не надо вскакивать всю ночь чтобы укачать и накормить ребенка проще.... С ума не сойдете - у вас есть чем заняться кроме как убиваться по безответственному уроду который еще должен пазлики детские собирать а не жениться.
Jamshidbek Jo'rayev
Лучший ответ
найти другого
Ма
Мария
найди себе юношу
Вы уже сходите с ума от боли.... куда еще больнее то) )
Время быстро пролетит и вылечит раны))
ужасно :((( насильно мил не будешь :(
Гони его на хрен подальше! Такой муж не нужен! Потом сам приползет. А удерживать его нет смысла, а ты переживешь, потому что у тебя есть дите, и ради него надо все перенести
Во первых посоветуйтесь с мамой. И второе, гоните ссатой тряпкой. Боль со временем смениться пониманием того, что как хорошо, что вы вовремя от него избавились.
Сергей Бурцев
поговори с ним спокойно чего ему в тебе не хватает что есть в ней такого особенного чего нет в тебе у вас маленький ребёнок семья и надо жить ради этого чуда борись за своё счастье спроси у него куда делась любовь к тебе? любит ли он ребёнка раз так поступает ведь малышь вырастит и будет его ненавидить хочит ли он этого ну а если вы ему безразличны тут уж сделать ни чего нельзя даже если он уйдёт потом раскается может он просто не нагулялся без боли жизни не бывает прежде чем стать счастливыми нужно через многое пройти живи ради ребёнка и отдавай своему малышу всю любовь которая в тебе есть
D)
Dariga ))
Да уже никак, насильно мил не будешь. Вы главное не отчаивайтесь. Как только все юридические вещи кончатся, увлеките себя чем -нибудь, хотя бы книгой. Только не нужно огорождаться и заниматься только ребёнком всю жизнь, забывая про себя. Вы молоды и красивы. Не забывайте об этом. Найдётся молодой человек, даже лучше. Так что я желаю вам удачи, развод дело не лёгкое, и побольше будьте с близкими в это непростое время.
Потрепи ему нервы на последок )) ...Не мне советовать, но думаю если приложить усилия чтоб они расстались можно.. . Потом уже когда всё уладится послать его на хер ))
Либо же "отпустить", ЗАНИМАТЬСЯ ребёнком и СОБОЙ.. . Но опять же, больше требовать алиментов, и денег ребёнку "на то.. . и на это... " + подарки детю - если он конечно не жмот, и не пожалеет ребёнку (ну в общем побольше дёргать его, но только чтоб ему было приятно это !!!Ребёнок - это радость в жизни, счастье, ..Либо же бытовые: раковина течёт, машинка сломалась, лампочку поменять - и всё ненаивными просьбами ...чтоб не отказал !!!). Короче говоря устроить так сказать небольшие "побочные" последствия той сучке что осмелилась вам жизнь испортить )) Пусть даже это ни к чему и не приведёт (хотя может быть и ...), но скандалы, ругань им обеспеченны - а это уже не есть зе гуд )))
Разойтись сразу. Да, будет очень больно. Но не сойдете с ума. С ума сойдете, если с ним останетесь. Пишите в агент, пообщаемся.
да сейчас почти все через это проходят, и с ума от боли не сходят, надо пережить эту боль и с каждым следующим разом тебе будет все легче, потому что от сердца с каждым разом будет оставаться все меньше, а ребенку лучше расти и жить в счастливой семье чем в семье где нет любви и уважения у друг другу
Казиев Т.
Просто попробуйте целый день быть в другой комнате, где вашего мужа не будет. Вы тогда поймте, будет ли боль, или нет. Но луче найти себе любовь, а так понимаю, теперь вы ведь теперь свободная девушка? Ну а лучше сначала с родителями посоветоваться.
Ребенок всегда вызывает кризис в отношениях, только сильные переживают его.. . ведь в семье внимание не друг на друга а малышу. Займитесь собой, спортом красоту наведите чтоб он потом локти кусал что потерял: ) и не забывайте о ребенке) дети 8е чудо света)