Отношения

Мне очень нравится колега по работе стоит ли ему об этом говорить. И как лучше сказать.

Vladimir
Подождите подходящего момента. И тогда можно намекнуть.
Талгат Мерибаев
Лучший ответ
Лучше всего это сказать, когда сменишь работу. Не ищи неприятностей на свою голову. Сложится, не сложится - большой вопрос, а кровь тебе попортят коллеги в любом случае.
S.
Strateg ....
Мне тоже нравиться, но говорить ему об этом я не буду никогда :-)))) Я консервативна и считаю, что мужчина первый должен подойти, если ты понравишься ему тоже. а если не подойдет то получается навязываешься. Это моё мнение, а ты поступай как считаешь нужным. Удачи!!!!
слушай меня. я специалист по сводням. держись меня и выйдеш за муж. говорить парню стоит, но как? это так просто что даже смешно... сначала ты начинаеш заметно больше чем раньше уделять времени с ним, говори, улыбайся ему... делай очевидные намёки что он тебе не равнодушен. одевай юбку, и присаживайся перед ним по эротичней, ПОКАЗЫВАЙ ТВОИ СТРОЙНЫЕ, ДЛИННЫЕ, МЕГАСЕКСУАЛЬНЫЕ НОГИ И ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ПОПУ, КОТОРАЯ СНИТСЯ МНЕ КАЖДУЮ НОЧЬ... очень важно войти в его интимную зону.. не пугайся это ещё не секс, и пока я не имею ввиду его трусы.. интимная зона это пространство вокруг человека, приблизительно 0 - 20 см. сближайся с ним, будет отлично если ты как бы не взначай потрёшся о него сиськами в дверях, подойди к нему сзади и говоря с ним (чтобы не напугать от неожиданости) положи ему руки на плечи, положи свой подбородок ему на плечо и когда он повернёт голову к тебе, посмотри ему прямо в лицо, ваши губы будут почти соприкасатся. ..после этого ( если парень явно тормоз и сам не начинает домогатся к тебе ) можеш ему прямо в лоб сказать ----ты мне очень нравишся.... ты видиш? я стесняюсь, но я ни чего не могу поделать с моими чувствами к тебе! ..ты знаеш.... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ТЫ ВСЕГДА МНЕ НРАВИЛАСЬ. Я ГОВОРИЛ ЧТО МНЕ НРАВЯТСЯ ТВОИ ВОЛОСЫ? Я ГОВОРИЛ ЧТО Я СХОЖУ С УМА ОТ ТВОИХ СЛАДКИХ ГУБ, ЧТО ТВОИ СТРОЙНЫЕ, ДЛИННЫЕ, СЕКСУАЛЬНЫЕ НОГИ И СПОРТИВНАЯ ПОПКА НЕ ВЫХОДЯТ У МЕНЯ ИЗ ГОЛОВЫ? Я ГОВОРИЛ ЧТО МНЕ ПЛОХО БЕЗ ТЕБЯ? ЧТО Я ПЛАЧУ ПО НОЧАМ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НО НЕ МОГУ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ?!!! Руслана.... я люблю тебя.... и всегда буду любить.... только тебя....