Отношения
Очень нравится моя подруга, что делать????
.. Дело началось примерно год назад. Через 1 свою подругу познакомился с девочкой. Ей понравился мой друг, моему другу понравилась эта девочка, в итоге у них закрутился романчик. Через пару месяцев друга забрали в армию. Горе, слезы, сопли, она сказала что будет его ждать(прошло 7мес и до сих пор "ни ни"). С этой девочкой мы стали сильно дружить, но никакого влечения не было, мы хорошо проводили время. Гуляли, да и сейчас гуляем частенько, смеялись просто кайфовали от общения. Она делилась со мной личными проблемами, я естественно своими. От друга я ничего не скрываю всегда говорил ему когда и где мы гуляли, он мне доверяет, просил даже присматривать за ней, чтобы мол не шалила. Недавно она мне рассказала, что не нужен ей мой друг, что она особо не испытывает больше к нему чувств (он же совсем наоборот) а еще сказала, что любит одного парня на протяжении пару лет, а мой друг был ее надеждой забыть его ( этот возлюбленный урод редкостный), что он был нужен для того чтобы она перестала мучиться, но сказала что к нему она тоже испытывала какие никакие чувства. Дак вот, после этого разговора я понял, что она мне очень сильно нравится. К тому же ее поведение последнее время на мой взгляд носило двусмысленный оттенок ( я это заметил еще до разговора). Мне очень хорошо с ней, просто как с человеком, она мне тоже самое говорит и вот я хочу поговорить с ней, но больше всего боюсь что после этого мы не будем так же общаться, а боюсь я потому что с ней, как ни с какой другой, мне легко и комфортно, а еще тот факт что она мне нравится и еще факт что она вроде еще девушка моего друга... Так вот скажите что делать то ваще, мои мысли уже разрывают мой мозг помогите
да уж... ситуёвина... ну могу сказать одно, если эта девушка один раз поступила так, что воспользовалась парнем в своих целях (какими бы они небыли) не сомневаюсь, что она так же может поступить ещё не раз. поэтому стоит первый раз подумать. то, что её любит друг, это тоже важная причина подумать. ну то, что тебе не стоит говорить о твоих чувствах другу это точно. думаю в твоей жизни будет ещё и возможно не одна девушка, которую ты может быть будешь любить. думаю нужно эту девушку оставить и ему и тебе. а со временем всё забудется))) скоро весна))) новые встречи и любовь))) искренне желаю удачи вам всем в этой истории! у самой было что то похожее))) только меня любили два друга, я решила с тем, который как бы это был на вашем месте, остаться лучшими друзьями... после того как он женился мы потеряли связь... жена оказалась стерва ревнивая. поэтому скажу так: либо как уже написала, либо женись)))
ну тут выбирать-или друг или она. хотя она врятли тебя рассматривает в кандидаты
Лучше друг, а таких лис-Алис будет много.
ты пишеш -От друга я ничего не скрываю всегда говорил ему когда и где мы гуляли, он мне доверяет, просил даже присматривать за ней, чтобы мол не шалила.
Сам не шали.
И я полностью солидарна - innSTranka
Сам не шали.
И я полностью солидарна - innSTranka