Отношения
Как перевоспитать парня 25 лет? Он слишком упрям и себялюбив.
горбатого могила исправит! никак не перевоспитать, пока он сам этого не захочет!
Его проще убить и родить по-новой! ))))
Хм, очень глупо превоспитывать ВЗРОСЛОГО человека, и главное, бесполезно. Жизнь обломает постепенно. Или если встретит женщину, ради которой, возможно, изменится. Но ненадолго.
Никак, не мучайся. Себе дороже потом станет. Таких только жизнь обламывает, лет за 10-ть.
Детская Одежда Интернет-Магазин
не обламывет их жизнь...бесполезно
никак не перевоспитаешь... НИКАК.... или принимать такого, какой есть... или.... ((
себя перевоспитай лучше.
людей воспитывают до пяти лет... потом всю жизнь перевоспитывают, но смысла нет...
человека можно перевоспитать только до 5 лет а в 25 уже поздно ))))) человек не меняется он может только приспосабливаться под воздействием обстоятельств неприодолимой силы ...так что не надо заблуждаться ))))))
Ни как человека не изменишь если он сам не хочет менятся!!
Не согласен с предыдущими ораторами. Можно. Только это процесс длительный :) От себялюбия и упрямства быстро могут избавить только жизненные обстоятельства.. . Но можно воззвать и к логике, для мужчин она - всё...
Да никак. Я ж тебе говорил, что затея дурацкая =)
Да зачем вобще это надо! Я вот с таким долго возится не стала, пусть посется на другом лужку, с такиме же себе подобными!
это самое глупая цель которую ставят перед собой девушки)) ) хочешь изменить его-начни с себя)) ) или уйди если не устраивает!