Отношения

как Вы думаете,можно ли перевоспитать мужчину 25 лет,при этом если он был уже женат?

Мария Левада
воспитывать в принципе никогда не стоит.. .

или так - можно показывать всем своим видом что вы его принимаете таким какой он есть - а сами его потихому дрессируете)))))
Ирина Лаксаева
Лучший ответ
Ученого учить, только портить, а уж воспитывать, нужно договариваться …
Р.
Ракшас .
после 7-ми лет Отроду человека перевоспитать уже невозможно
ГенетиКу не поменяеШь, но ради Любимого Человека многие меняЮтся, меняют приоритеты и взгляд на многие веЩи.
Женя Копейкин
Думаю, можно в любом возрасте. Не то что перевоспитать, а попытаться увидеть в нём то, чего не увидели в нём другие, и поставить эти качества на первое место, и переделать его под себя. Только не насильно, а с заботой и любовью. Если он это почувствует, ему понравится меняться для вас.
нет, скорректировать чуть-чуть можно, если он захочет
Если сам захочет, то сможет в любом возрасте!! ! А, если этого хотите только Вы, то зачем он Вам? Не на чем тренироваться???
да лучше пойти посццать-получицца.
Erzhan Seitkerov
Ну, если он уже был женат, надо сначала стереть с карты памяти информацию о прежних перевоспитаниях, потом браться за перевоспитание опять. но опять ничего не получится
Артём Каргу
психология утверждает что да
Alisa Karypova
можно, а нужно?
к таким нужен определенный подход.... какой? ! это ты должна знать, если он тебе не безразличен...
Елена Хворова
Смотря какой у него характер. В таком возросте будет трудновато. У человека характер уже сформированный, он индивидуальная личность. Вам придётся хитрыми путями. И если одна жена не смогла перевоспитать, процеты малы что вы сможете. Если он вас безумно любит сам пойдёт на уступки и будет на вашей стороне.
Жо
Жорик
перевоспитать человека почти невозможно....
Anton Vasilev
Нет, но если чувствуешь сильную любовь - попробуй перевоспитать... А потом посмотри на себя в зеркало - если через год постарела от этих перевоспиток, то нафик нужно! (((
нет... люди сами должны стремиться стать лучше.... а перевоспитать.. как-то смешно звучит!
Daria Kochetova
не тратьте время, ни одна "воспитательница" еще не добилась успеха. если вы нужны ему, будет стараться притереться. но это процесс взаимный
нет, нельзя
угу
Я думаю нет, и это не нужно делать, воспитанием занимаются родители ребенка, а в 25 это устоявшаяся личность, со своими взглядами на жизнь.