Отношения

Как перевоспитать парня?это возможно вообще?

xipar
Лучший ответ
невозможно, но если ему с Вами хорошо, он сделает вид, что перевоспитался... ненадолго)))
Виктор Жежома
Я думаю легче отавить как есть и не портить то что есть сейчас.
Magdan Sharipov
а представте как нам парнямЮушел от одной потому-что учила... от друго изза попыток перевоспитания от третей воспитание ненравилось которое получал от второй, хватит всех воспитывать ато сама его бросишь и что с ним будет другая девушка делать? перевоспитывать? ! или принимай как есть и люби, может сам поймет ошыбки свои, или прощайся с ним... такова селяви.
E#
Elzhar(Еля) #1
проще сменить людей, чем их изменить (с)
этим занималась его мама... вы опаздали, теперь получайте, что есть
Ох Настенька=)
Вы всё ещё верите в сказки?)) )

Не хочу лишать Вас иллюзий. Перевоспитывайте, конечно)))))))
Горбатого могила исправит.
Вы мазохист-ка? Это не риторический вопрос!:) ДА?
Изменись сама, это сложно но возможно. И ненужно будет никого перевоспитывать.
Возможно. Только очень много времени уходит на это и потом они превращаются в мужей)))
не перевоспитать не возможно может бросить да и не нравится это нам принимай че есть
навряд ли
Anna Saushkina
просто пойти либо затрелиться-либо взорвать себе мозг =)
Перевоспитать нельзя) можно как-нить притереться, да и то только в начале отношений. Дальше бесполезно =)
на это способна только очень умная женщина.
Сложно, принимай таким, каким есть или предоставь это сделать другой
нет это не возможно нельзя менять человека под себя