Отношения

Как поступить с таким парнем? И кому вообще верить?

Парень 2 года уже верен мне, подруга (не особо близкая) сегодня сказала, что ему нравится другая девушка, он даже предлагал ей встречаться, но она типо такая пушистая не хотела рушить наши отношения, но на самом деле она только что рассталась с парнем и точит зуб на моего. Я долго в это не верила, т. к. знала, что на такое он не способен. Я позвонила ему и устроила разнос, гад которым он только поржал и сказал, что дурочка я и слушаю хрень всякую. Не особо убедительно, неправда ли? Потом он сказал, что это ниже его достоинства, если бы он хотел с кем-то другим, то не сказал бы мне прямо и ему кроме меня никто не нужен- знаю его я именно таким, он мне никогда не врал и люил всегда только меня. Кому верить?
Дура! Не ревнуй, покажи себя в достойном свете. Бабское шипенье по углам не воспринимай всерьёз, а парню своему так и заяви: "стыд тому мужчине, который не уважает свой выбор девушки, а получается и самого себя. И втихаря тоже только трусливые люди могут уходить". Да и вообще, своей ревностью вы только создаёте почву для их общения. После того, как вы обратили его внимание на неё, уж он-то теперь посмотрит.
Muxammadrivoj Sirochov
Muxammadrivoj Sirochov
3 437
Лучший ответ
Luba Malikieva Неплохо, неплохо написано)))) Ты способная девушка;)))
Выкинь его и заведи кошку
Если Вы задаетесь таким вопросом, лучше вообще ни с кем не встречаться, на всякий случАй.
Что будет, то будет.
Санат Такошев
Санат Такошев
91 187
Он подругу трахает... Я знаю... За то, что ты сделала ему разнос, он теперь будет трахать подругу... Во все дырки...
Яна Кострыкина
Яна Кострыкина
85 519
Кому верить! Ты с ним время проводишь, а не мы)) Можно и понять, когда он лжет)))
Свалит он от тебя такими темпами, не смотря на то что изменой тут даже не пахнет. И будет прав. Тут нервы просто жалко, ибо ими не напасешься когда тебе устраивают разборки из-за сомнительных нечем не подтвержденных историй
ему верь. какая то ты не уверенная, чуть што уже сомнения в нем
Своей интуиции.
Allomjon Ruzibaev
Allomjon Ruzibaev
8 532
Смысл слушать других? Ну любишь ты одного, встречаешься с ним. Все хорошо. Вдруг кто-то влазит и ты сразу им веришь. Никого не слушай. Всегда разбирайся сама во всем и лично, беседуя с парнем.
Не стоит делать скандал на пустом место, пока есть возможность верьте и доверяйте
КК
Катя Кущ
4 864
Доверяй, но проверяй. А так на твоём бы месте я б ни стала никому верить. Опасная штука это доверие.
Никому нельзя верить
Сердце своё слушай, а не мнение абсолютно не знакомых людей.
Верить себе, если сомнения есть долго отношения не продлятся, избито, но без доверия никуда)
Мне кажется, он врёт, учитывая вашу наивность. Ещё зависит от того, красива вы или красива та девушка
Just Sadikko
Just Sadikko
111

Похожие вопросы