а ты сначала общения интересовалась по поводу наличия девушки?
если нет, то чего теперь удивляешься!!!! он же не обязан был объявление давать, что не свободен!!! !
это типичная ошибка девушек, а парням и хорошо!
а теперь.... если он тебе нравиться.... ничего не поделаешь.... уходи! а если чисто по дружески.... то и общайся наздоровье!!!! кто мешает?
Отношения
Общались общались....и тут выясняется что есть у него девушка....И что делать? Как после такого вообще верить кому то?
Ольга ***markina***
так как мы давно общаемся то я знала что у него была а потом расстался....
На ошибках учатся. Удачи вам!
Здравствуйте! А вот такой вариант не рассматриваете, что он со своей девушкой хочет может расстаться,
может он на Вас запал. Вот и пообщавшись с Вами, ни как решение не может принять. Попробуйте с ним
поговорить на эту тему. Может так и есть на самом деле?
может он на Вас запал. Вот и пообщавшись с Вами, ни как решение не может принять. Попробуйте с ним
поговорить на эту тему. Может так и есть на самом деле?
Ольга ***markina***
а если вот так вот...то он станет говорить своей девушке что она мне не нужна и даже в подруги? вот с мужской точки зрения
никому не верь! иди в монастырь!
А что ты хотела? У них у всех многожёнство неофициальное.
Надо было, когда ты узнала про девушку, сказать ему что ты замужем! чтоб тебе обидно не было! :)
Ольга ***markina***
да только вчера узнала....и он прекрасно знает что нет у меня мужа((
остается только верить, т. к. проверить не всегда удается.
Не заморачивайся, без причины от своей девушки он гулять не пошёл бы! Мужчины просто так не гуляют, в прочем как и женщины. Если нужен борись, только без истерик, а то и от тебя убежит. Ну а если ни кому не верить, тогда жить будет, скучно, пусто и одиноко!
Ольга ***markina***
и как же бороться?
Людям верить низя у прынципе.. . Ни дядькам, ни тетькам, ибо каждый преследует свои интересы и ради этого будет подавать ту информацию, которую хочет получить евойная жертва. Вопрос о нравственности такого поведения не уместен.
Похожие вопросы
- Как поступить с таким парнем? И кому вообще верить?
- Можно ли разрешать парню общаться и гулять с другими девушками при условии что он не изменяет? (ему верю)
- Стоит ли верить девушке, когда она говорит, что вы у нее второй и можно ли вообще верить в такие слова????
- Вопрос к девушкам,которые сошлись с разведеными мужчинами.Неужели вы верите в сказки,что бывшая жена СВОЛОЧ?
- Что делать если девушка по общению очень нравиться, а внешностью вообще нет?
- Никто не верит что я девственница. Даже родители. Мне 19 лет. Папа так вообще верит всем. кроме меня.
- Парень общается с бывшей девушкой. Что мне делать?
- как сохранить отношения??если это трудно.мы с парнем общаемся уже 2 месяца я боюсь, что он мя бросит, что делать??
- Вопрос скорее к девушкам, почему вы делаете совершенно обратное тому, о чем вас просят?
- Как вновь научиться верить мужчинам???и нужно ли им вообще верить?