Отношения

Общались общались....и тут выясняется что есть у него девушка....И что делать? Как после такого вообще верить кому то?

Ольга ***markina***
а ты сначала общения интересовалась по поводу наличия девушки?
если нет, то чего теперь удивляешься!!!! он же не обязан был объявление давать, что не свободен!!! !
это типичная ошибка девушек, а парням и хорошо!
а теперь.... если он тебе нравиться.... ничего не поделаешь.... уходи! а если чисто по дружески.... то и общайся наздоровье!!!! кто мешает?
Юрий Малина
Лучший ответ
Ольга ***markina*** так как мы давно общаемся то я знала что у него была а потом расстался....
На ошибках учатся. Удачи вам!
Здравствуйте! А вот такой вариант не рассматриваете, что он со своей девушкой хочет может расстаться,
может он на Вас запал. Вот и пообщавшись с Вами, ни как решение не может принять. Попробуйте с ним
поговорить на эту тему. Может так и есть на самом деле?
Венера Валиева
Ольга ***markina*** а если вот так вот...то он станет говорить своей девушке что она мне не нужна и даже в подруги? вот с мужской точки зрения
никому не верь! иди в монастырь!
А что ты хотела? У них у всех многожёнство неофициальное.
Надо было, когда ты узнала про девушку, сказать ему что ты замужем! чтоб тебе обидно не было! :)
Ольга ***markina*** да только вчера узнала....и он прекрасно знает что нет у меня мужа((
остается только верить, т. к. проверить не всегда удается.
Не заморачивайся, без причины от своей девушки он гулять не пошёл бы! Мужчины просто так не гуляют, в прочем как и женщины. Если нужен борись, только без истерик, а то и от тебя убежит. Ну а если ни кому не верить, тогда жить будет, скучно, пусто и одиноко!
Ольга ***markina*** и как же бороться?
Людям верить низя у прынципе.. . Ни дядькам, ни тетькам, ибо каждый преследует свои интересы и ради этого будет подавать ту информацию, которую хочет получить евойная жертва. Вопрос о нравственности такого поведения не уместен.