Отношения
Мама говорит, чтобы я ему не верила, а я не верю маме. Кому же верить?
У мамы иногда бывает боязнь потерять своего ребенка, отдать в "чужие руки". Хотя она и может со стороны видеть те вещи, которые вблизи не видны. Не верь никому, кроме себя.
А потом будет так "Ах, мама-мамочка, как же ты была права"
Себе.
Маме надо верить, она плохого никогда не пожелает
Нужно поступить мудро. Перепроверить доводы мамы. Разыграть ситуацию и проверить парня. Если по логике: мамы часто бывают правы. Если по душе: ты будешь все равно делать то, что сама считаешь нужным и потом... ругать себя за ошибки.
Верь самой себе и делай так, как считаеш нужным. Ато потом будеш всю жизнь маму обвинять.
Доверяй интуиции, но подстрахуйся на всякий случай.
верить надо маме
сама себе должна верить, и подумать надо ли ему верить, и готова ли ты к тому, что он твоё доверие не оправдает...
На своём опыте и некоторых подруг убеждаюсь, что маму надо слушать, но принимать советы к сведенью или нет это уж вам решать.
Если мама адекватная, то ей виднее с горки её опыта.
бред... сравнение парня и матери родной которая родила вскормила и вырастила.. . это вот благодарность ваша.... зудит в одном месте сразу про всех родных забывают...
Нужно спокойно проанализировать, что говорит мама. Она уже в жизни разбирается, возможно, видит то, что не видишь в своем парне ты.
Я поверила маме, а теперь 10 лет мучуюсь..., но уже проходит...
мама точно во вред ни сделает
а в чем проблема заключается? подумайте сначала, правильно ли вы делаете, что не верите маме
Себе!
послушай сердце! прислушайся и ты поимешь! но на ошибках мы учимся!
тЫ ВСЁ РАВНО будеШ верить ему... даже если все скажут верь маме !!!Но всё же вы скорее всего 99% расстанетесь ...А мама-это единственный человек который любит тебя больше себя и желает тебе действительно счастья! Верь матеРи
нужно верить себе чтоб потом не искать виноватых!