Отношения

Мама говорит, чтобы я ему не верила, а я не верю маме. Кому же верить?

У мамы иногда бывает боязнь потерять своего ребенка, отдать в "чужие руки". Хотя она и может со стороны видеть те вещи, которые вблизи не видны. Не верь никому, кроме себя.
Ксения Орбант
Лучший ответ
А потом будет так "Ах, мама-мамочка, как же ты была права"
Женя Перерва
Себе.
Маме надо верить, она плохого никогда не пожелает
И.
И .м. Ешан
Нужно поступить мудро. Перепроверить доводы мамы. Разыграть ситуацию и проверить парня. Если по логике: мамы часто бывают правы. Если по душе: ты будешь все равно делать то, что сама считаешь нужным и потом... ругать себя за ошибки.
Верь самой себе и делай так, как считаеш нужным. Ато потом будеш всю жизнь маму обвинять.
Ооо Денкарс
Доверяй интуиции, но подстрахуйся на всякий случай.
Саша Спартак
верить надо маме
Весна Весна
сама себе должна верить, и подумать надо ли ему верить, и готова ли ты к тому, что он твоё доверие не оправдает...
===Girl=== ..........
На своём опыте и некоторых подруг убеждаюсь, что маму надо слушать, но принимать советы к сведенью или нет это уж вам решать.
Если мама адекватная, то ей виднее с горки её опыта.
бред... сравнение парня и матери родной которая родила вскормила и вырастила.. . это вот благодарность ваша.... зудит в одном месте сразу про всех родных забывают...
Нужно спокойно проанализировать, что говорит мама. Она уже в жизни разбирается, возможно, видит то, что не видишь в своем парне ты.
Ac.milan _Online
Я поверила маме, а теперь 10 лет мучуюсь..., но уже проходит...
мама точно во вред ни сделает
Рома Лотков
а в чем проблема заключается? подумайте сначала, правильно ли вы делаете, что не верите маме
Себе!
послушай сердце! прислушайся и ты поимешь! но на ошибках мы учимся!
тЫ ВСЁ РАВНО будеШ верить ему... даже если все скажут верь маме !!!Но всё же вы скорее всего 99% расстанетесь ...А мама-это единственный человек который любит тебя больше себя и желает тебе действительно счастья! Верь матеРи
нужно верить себе чтоб потом не искать виноватых!