Отношения
Мама говорит,что у меня с ним нет будущего. а мы с ним настроены через 2 года жениться....кому верить?? кто прав?
слушай свое сердце оно никогда не обманит. у меня вообще родители от меня отказывались в такой ситуации но я всеравно сделала по своему и очень счастлива во и карапузику уже второй годик пошел
Мама всегда права, но.. . делай как сама решила...
Правы и неправы оба, только время покажет, что будет через два года. Верь себе и поступай, как считаешь нужным.
слушай своё сердце. . может мама просто боиться тебя потерять, поэтому так говорит..
Кто сможет тебе ответить? Но многие слышат от мам лет так через ..цать. "вот видишь.. . какой он.. . я же тебе говорила... "
Как говорил Сократ "хочешь женись, хочешь не женись, - все равно пожалеешь" Истиная правда!
верить себе.
но к маме прислушиваться)
Своему сердцу!
2 года - это так много.... как можно надеяться на на такие долгосрочные проэкты
как бы конечно любовь любовью но поверь мама зла не пожелает... .
но если он тебя никуда не отпускает значит он неуверен в себе.... он эгоист ...да он боится тебя потерять но это из за того что он очень любит себя и нехочет быть один.... человек любящий никогда не будет тебе ничего запрещать!
нет. не надо с ним расстоваться там или ругаться
просто подумай ты бы ведь не стала ешго держать на привязи потому что любишь его и желаешь ему добра ну а он... .