Отношения

Завтра женится мой муж...мы не пережили кризис и он ушел 2 года назад... у нас есть сын

С будущей женой у нас будут одинаковые имена....жуть короче... вопос не об этом...вчера он привел сына домой, мы мило поболтали и он ушел...а через 5 мин прислал смску - дуреха, люблю то я ТЕБЯ....зачем он это делает... месяц назад он меня стпросил буду ли я с ним, я подумала и сказала да... а потом узнала что он женится...а мне сказал надоест - разведусь....Бывает так что любит одну, а женится на другой?? зачем тогда жениться на другой????и как проверить что любит...
Beineu Kitaphana
Вам нужен такой неконктетный тип? Сам не знает чего хочет, без стержня человек. Мужчины часто говорят, что любят, не подозревая о том, что такое настоящая любовь. В настоящий любви такого не бывает. Этот товарищ может вам еще долго голову морочить, а вы будете ждать. И что дальше, вернется- не вернется. Он еще приходить к вам будет и говорить как было хорошо с вами и как плохо с этой женой. Вам это надо? Пока он определяется ваши часики тикают. Забейте, ищите достойного мужчину. А он так и останется баломутом. Он предает сразу двух женщин и его это не заботит.
Татьяна Олексива
Лучший ответ
любит тебя,,, а с другой - так, блуд чешет !!
этот театр так портит нашу жизнь!!!! надо быть собой всегда и призывать это делать других.... ведь сколько дров сейчас наломаете
Su
Sun
Ему нужен запасной аэродром, любовницу искать не надо, тратиться тоже, если принесет че нить к чаю, дак сыну перепадет, козел короче...
Олег Анацкий
он готовит вас к роли любовницы
позвони ему сейчас, если любишь звони.... и поверь завтра свадьбы не будет: ) удачи!!!!
тут мысль только одна приходит, у него пуля в голове?? ?
по моему характеру, женщина поступившая в том же духе, перестает для меня существовать! тоесть абсалютно! и не важны мотивы
Инна Чудакова
иногда мы сами виноваты в том что теряем из за своей слабости и нежелания прилагать усилия чтоб сохранить то что имеем - все рушиться и мы сидим на обломках и еще несчастней чем раньше, семейная жизнь это огромная работа и никто не говорит что будет легко . твоя жизнь и твое счастье в твоих руках, а он просто слабак, что значит надоест разведусь - это что игра такая? если любишь его скажи ему и он должен сделать выбор - пусть даже в день свадьбы - он должен выбрать что и кто ему дороже и ближе !
любит-не любит, как проверить, женится-разведется, детский сад какой-то, у вас была семья, у вас ребенок, разве нельзя поговорить и все сразу выяснить, а не смски слать, теперь будешь ждать, что из-под венца сбежит, или когда разведется
Ал
Алексей
а мне жаль в этой истории другую невесту его... она то пади не знает о его смс вам ((((
Уже никак.... завтра свадьба!
бывает и часто, а на другой на зло женятся, потом благополучно расходятся
отправьте ему тоже смс-и я тебя люблю дурачок!!!
Alexander Berezovsky
У меня аж сердце екнуло пока читала. Попробуйте успеть поговорить может Бог даст и всё наладится. ВСЕГО ДОБРОГО
Дуся Склярова
Жаль мне его новую жену..
Ymed Mirzoev
Оставьте прошлое в прошлом, как бы тяжело не было! Не зря же есть поговорки "в одну воду не войти дважды", "все что не случается - случается к лучшему". Знаете вот на собственном опыте убедилась и сто раз благодарила судьбу, что отвела меня от всех моих парней, а теперь я по настоящему счастлива! И у вас так обязательно будет!
поговорите с ним! !
не теряйте время! !
может что то изменится.
может не надо расставаться.. .
напиши теперь ты ему. пусть приедет. поговрите