Отношения

Люблю. Ушла три года назад. И внезапно хочет вернуться. Ну и шо делать - а? эксклюзивные знатоки ...

Ушла три года назад. И внезапно хочет вернуться. Ну и шо делать - а эксклюзивные знатоки...
у тебя денег больше стало ?
Инна Бутковская
Лучший ответ
Людмила Балашова Не в деньгах дело .Эма..
надо дать шанс, если сам что то чувствуешь....
Людмила Балашова вот именно, чувствую., но....
Как Суворов говорил-за одного битого 2 не битых дают. Значит всё будет отлично.
Простить, но не принимать.... предавший единожды предаст и второй раз....
S M
пусть идет туда куда ушла!!!!
Ильдус Гумеров
Людмила Балашова а собрать в дорогу надо ведь
Несомненно, поистаскавшись по жизненным ухабам, и пообив душу, она хочет найти приют такой спокойный, как когда-то. И вести будет себя тише и ровнее. И относиться мягче. Но не ждите любви и чистоты чувств. Осколки старой боли будут то и дело вонзаться, тираня сердце. Жизнь может получиться, но не та, что была раньше, и что Вы себе представляете. Если Вас это не пугает- дерзайте. Ваша чаша-Вам и пить. Что-то подсказывает мне, что года через 3 Вы будете любить другую.
На этот вопрос сможете ответить только вы ...Вы любите её действительно, или вы просто любите тот образ, который остался от неё той, прежней? Вы сможете ей доверять как прежде, после того как она вас фактически предала и бросила? Вы сможете жить с этим на сердце и никогда её не упрекать за содеянное? Вы сможете её простить, но не на словах, а в своей душе? Если вы на все вопросы ответили утвердительно и не задумываясь, то может и стоит попробовать склеить разбитую чашу, но нужно отдавать себе отчёт, что вы оба изменились за прошедшие 3 года и уже тех прежних отношений между вами не будет.. . Нужно будет выстраивать совершенно новые отношения.... и готовы должныбыть к этому и хотеть этого не только вы, но и она.... а так она будет предавать вас каждый раз, как найдёт нового кандидата на руку и сердце, более достойного и богатого чем вы.. . (это я так к примеру сказала)....
Канат Искаков
делай так, как подсказывает сепрце и никого не слушай
Шилова Вера
Что делать???? А это зависит от тебя, а не от эксклюзивных знатоков. Ты пишишь, что любишь. Так скажи на милость, а зачем тебе советы других???? Хочешь пустить её в своё сердце опять, так не тяни резину и дай волю чувствам. А если не простил её ухода от тебя- дай от ворот поворот и дело с концом.
значит там не дали или не приняли а ты типа запасной вариант - не пускай! поздно!
Они всегда возвращаются!! ! ВСЕГДА!! !

я ЗА! Но тебе советую "чувства" придержать!! ! Будь похолоднее но не отпускай! Пускай первая "откроется" в отношениях!! ! На этом этапе ты должен стать "главным" в отношениях!

вообщем дерзай! ) Удачи вам! Годик хорошего секса, потом свадебку, потом детей, потом тёщ!) , внуков, старость...!)) ) и ЛюБоВь!!! !