Отношения
Не люблю пустой треп !Год протрепался как последний дурак.взаимной искренности 0.Что делать?
начинай действовать ))) улыбаюсь )))
Не трать попусту время, найди реальные отношения.
начинай сначала. )
Артём, ну ты классный вопрос задал !!!
Я сейчас постараюсь не обидно тебя с пародировать : я год проотжимался, как последний дурак. взаимности 0. Что делать? Приседать ?
В чём проблема ?
В том, что ты трепался? В мире огромное количество людей женского пола, которые были бы счастливы, если бы ты каждое утро отжимался от них. Так в чём проблема, в чём вопрос ?
Как найти этих людей ?
Так ты только шепни - мы придём на помощь !
То есть, объясним, на какой ресурс направить правильный запрос.
В чём проблема ?
Как найти этих людей ?
За любыми проблемами в отношениях стоят нарушения в родовых системах с каждой стороны. Проблемы семьи прежде всего точки зрения тех систем к которым относятся партнеры, корректировать нужно прежде всего первопричины подобных нарушений. Когда партнеры начинают жить вместе, каждый из них отстаивает и пытается применить на практике модель построения семьи, которую он или она когда то восприняли у родителей. И тогда идя в отношения, каждый из партнеров подспудно считает, что именно его представления о том какая должна быть семья верны. Но это не совсем так, каждый из партнеров прав по своему и его представления о семье истинно, прежде всего, для той семьи, в которой он вырос. И это обязательно нужно помнить. Чем глубже люди идут в отношения, тем больше они раскрываются дуг перед другом, тем более они обнажаются в своей душевной сути. И тогда маски, которые влюбленные одевают в начальный период отношений, стремясь понравиться друг другу, спадают. Тогда партнеры предстают таким, какие они есть без всяких прикрас. Семейные отношения – это процесс умирания того что каждый из них несет в себе. Это закон жизни – для того что бы появилось нечто новое старое должно отмереть. И когда любящие люди идут в отношения все глубже и глубже каждый из них идет на уступки «жертвуя» чем то устоявшимся в себе. Теми старыми представлениями и идеями, которые возможно были хороши в родительской семье, но не сейчас. Конечно, каждый из нас заимствует что-то важное, что он почерпнул у родителей то, что действительно может быть полезно в новой семье, но в тоже время каждый из нас что-то теряет, идя на встречу партнеру.
Прекрасная молитва из гештальт терапии: Я – это я, Ты – это ты, Я в этой жизни не для того что бы соответствовать твоим ожиданиям, а ты – не для того что бы соответствовать моим. Я есть я, а ты есть ты…
Слышала, что так бывает, когда сам не искренний
Антон Филоненко
не несите галиматью
А зачем трепался то? Ей может хотелось действий а не чесания языком! Надо было действовать. Если приложил усилия - а отношения не движутся. значит спроси напрямую, чего терять то? Если ответ все же НЕТ, то ищи другие отношения. Жизнь не остановилась.
Антон Филоненко
я реального фото даже не увидел.я имею ввиду реального ну там на природе с родными.куча друзей мужчин и постоянные отговорки.дурдом конченый.так и охота комп разломать к херам.