Отношения

Любишь человека отдаешь ему всё до последнего,а он тебя посылает,издевается ищет других,причём

значально отношения были хорошие,может парни устают когда их любят,холят лееят,всё для них делают,ждут их,объясните как правельно вести себя сними,не уж то вам нравятся стервы?
просто не любил и не любит, надоела вы ему, как говориться нести тяжело и бросить жалко... вы как раз таковым предметом и являетесь... так все же кем вы хотите быть для своего мч? мешком? или все же любимой? и не только отдавать себя, свои чувства, тепло, заботу... но и получать от него.... тогда рвите эту отношения... тяжело знаю, и кажется что это не возможно и хочется дать последний шанс, а в друг исправиться и все измениться. ..ЭТОГО НЕ БУДЕТ ПОВЕРЬТЕ... НЕ ДОПУСКАЙТЕ К СЕБЕ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ...
Гришаев Олег
Лучший ответ
Значит это не любовь) )
никогда не будешь издеваться над тем кого любишь тем более намеренно
Ты мазохистка? если да - то это твое.. .
если нет - уходи и не оглядывайся...
А можетсебя полюбить и к тебе так же начнет твой любимый относиться!
А мы всегда должны быть немного стервами, иначе скучно им, бедненьким, ухоженным, любименьким, с нами
согласна с предыдущими высказываниями. и еще: мужчины встречаются со стервами, а женятся на мышках.
значит, не нужны ему серьезные отношения
Если он тебя не ценит, не стоит тратить на него своё время. Покажи ему, что ты не обделена мужским вниманием, пусть знает, что он не такой уж незаменимый! Вот увидишь, если чувства есть, на коленях приползёт! Хотя лучше всего беги от него! На фиг тебе такие отношения. Удачи! Ты обязательно найдёшь своё счастье!
Леха Храмцов
видать ласки и заботы было уж слишком много: иногда это надоедает)), заставь его поревновать
"Игнор- это сила! "- говорит моя подруга и уверяю, это действует!
А если над Вами издеваются, значит Вы этого хотите. не обязательно быть стервой, просто нужно полюбить себя)) )
Удачи)) ) Еще найдете свое счастье!
Если по хорошему не понимает, включай СТЕРВУ.